PickPickPick Четверг, 2024-04-25, 7:57 AM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Шхуна Босмера-таверна у моря - Страница 24 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тамриель в непогоду » Рыбацкая таверна "Шхуна босмера" » Шхуна Босмера-таверна у моря (Поговорим обо всём, что тревожит.)
Шхуна Босмера-таверна у моря
Сан-РаДата: Пятница, 2007-03-30, 8:44 PM | Сообщение # 346
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
«Ну отчего же нет, Тилк? – улыбнулась Сан-Ра – Есть, я видела. Называется Метро! Кстати, Корв, а кто такой Ленин? Электрический элементаль?» Девушка вышла из арки последней. Все время, пока друзья беседовали с хозяином храма, она внимательно изучала это необычное место. Сейчас бретонка с неприязнью разглядывала довольно грязную и захламленную пещеру и морщилась от неприятных запахов витавших вокруг. Потом обернулась и с усмешкой осмотрела воинственно настроенных друзей и весьма жутко выглядевшего лича. «Какой ужас, я уже начинаю ловить себя на сочувствии несчастным полудаедрам. Бедолаги еще не поняли кто к ним наведался. Может оставим парочку на развод, все же уникальный вид истребляем?» Несмотря на преувеличенно серьезный тон, глаза телваннийки смеялись.
 
korvДата: Пятница, 2007-03-30, 10:33 PM | Сообщение # 347
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Ну истреблять,кстати,ты предложила.....

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ТилкДата: Суббота, 2007-03-31, 0:19 AM | Сообщение # 348
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Если есть возможность истребить заразу - надо истребить и возможность, и заразу!!! biggrin
 
DeathmasterДата: Суббота, 2007-03-31, 0:24 AM | Сообщение # 349
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
А если вид уникальный, то пару трупов можно и поднять потом..
И детей на экскурсии водить, показывать..


One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
ТилкДата: Суббота, 2007-03-31, 5:51 AM | Сообщение # 350
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
А если эти уроды оживившись, убегут?! Чё тода?! Достоверно известно, что опасные виды, вроде дронтов и странствующих голубей истребили за то, что голуби клевали людей в лицо, а дронты старались изо всех сил цапнуть кого-нибудь за задницу. Теперь опасность миновала, ибо всех мордоклювов и задоцапов истребили!

Шутка, конечно! biggrin

Сообщение отредактировал korv - Суббота, 2007-03-31, 11:05 AM
 
korvДата: Суббота, 2007-03-31, 11:06 AM | Сообщение # 351
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Не не не!Трупы лучше не поднимать,а то у нас потом могут быть проблемы с Гильдией Магов!

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
DeathmasterДата: Суббота, 2007-03-31, 3:34 PM | Сообщение # 352
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Ха! Покажите мне мага из гильдии который решится создать мне проблему..
А поднятые существа никуда не убегут..
они полностью подвластны воле создателя..
Так мы идем или нет?


One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
ТилкДата: Суббота, 2007-03-31, 8:08 PM | Сообщение # 353
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Конечно идём! А то я, кажется, уже прирос тут!
 
ЗакДата: Понедельник, 2007-04-02, 7:56 AM | Сообщение # 354
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Ну решайте вы скорее что нам делать!- нервно произнес Закнафейн- Мне уже становится не по себе, да и какая то тварь наблюдает за нами уже полчаса. Зак показал большым пальцем себе за спину. И действительно на отвесной стене позади него в густой темноте тускло светились две алые точки.
Уловив на себе чужые взгляды существо (если это конечно было сущесвом) моментально исчезло.


Лучше храбро погибнуть в бою,
чем трусливо здаться в плен
 
ТилкДата: Понедельник, 2007-04-02, 7:01 PM | Сообщение # 355
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
"Живьём брать демонов!" - крикнул Тилк и ломанулся за беглецом hands
 
-Ra-Дата: Понедельник, 2007-04-02, 7:08 PM | Сообщение # 356
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
"Ну вот, уже пропалили..." - думало полупрозрачное пятно, драпая по вертикальной стене вверх. Добравшись до потолка, оно закрепилось на нем, свесившись каплей, и замерло.

Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

 
DeathmasterДата: Понедельник, 2007-04-02, 7:33 PM | Сообщение # 357
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
"Спокойно, оно разумное и, вроде бы, неопасное..."--послышалась мыслеречь лича.
"Впрочем, поработаем Вием, вот оно!"--и костяной палец указал на неприметный нарост на потолке, напоминающий каплю, одновременно кидая в ту сторону заклятие паралича.
С потолка, ударяясь об каменный пол с деревянным стуком, посыпались летучие мыши, случайно задетые эффектом спелла.


One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
-Ra-Дата: Понедельник, 2007-04-02, 8:41 PM | Сообщение # 358
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Немного (на доли секунды) опередив лича, капля сама сорвалась с потолка и упала на пол, приняв в полете человеческие очертания. Приземлившись на ноги, существо хрипло рыкнуло, потом послышалась приглушенная человеческая речь, как будто из-под маски:
-Близко, близко... Впрочем, трос удержал бы меня... А вот теперь нужно лезть и отцеплять его...


Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

Сообщение отредактировал -Ra- - Понедельник, 2007-04-02, 8:42 PM
 
ТилкДата: Понедельник, 2007-04-02, 10:35 PM | Сообщение # 359
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Блин, скорей, скажите - убивать его или бить по морде? А то я начинаю задумываться!!! Кошмар, АААААА!!! wacko wacko wacko
 
-Ra-Дата: Вторник, 2007-04-03, 8:11 AM | Сообщение # 360
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 10
Статус: Не в сети
-Расслабься, а то еще перетрудишься... - в голосе существа послышался сарказм. Затем оно, в два прыжка достигнув стены, взобралось на нее, потом на потолок и спланировало с потолка к выходу.
-До скорой встречи! - ...и исчезло...


Noone can escape me! On Black Death I ride...
I see the fear, you have inside! You can run, but never hide! I'll hunt you down and tore you limb from limb!

-Злой модератор-

 
Форум » Тамриель в непогоду » Рыбацкая таверна "Шхуна босмера" » Шхуна Босмера-таверна у моря (Поговорим обо всём, что тревожит.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz