PickPickPick Пятница, 2024-03-29, 10:50 AM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Шхуна Босмера-таверна у моря - Страница 22 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тамриель в непогоду » Рыбацкая таверна "Шхуна босмера" » Шхуна Босмера-таверна у моря (Поговорим обо всём, что тревожит.)
Шхуна Босмера-таверна у моря
korvДата: Понедельник, 2007-03-26, 7:16 PM | Сообщение # 316
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Через мгновенье раздался зов Лапушки.
Герои двинулись к ней...


2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
Сан-РаДата: Понедельник, 2007-03-26, 7:35 PM | Сообщение # 317
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Крыса явно что-то нашла, она призывно пищала и бежала впереди, указывая дорогу. Впрочем, как оказалось, Лапушка привела друзей вовсе не к потайному входу. Это была сокровищница. Видимо, здесь полудаедра хранили добычу. По небольшой пещере были расставлены сундуки с оружием, доспехами, деньгами и еще грудой полезных и не очень вещей. Сан-Ра ласково погладила крысу по носу (все остальное было спрятано под пластинами доспеха, а их гладить было бы бессмысленно): "Молодец, не оставлять же здесь честно отбитые у врагов ценности! Я их в подвал трактира пока телепортирую, потом разберемся, что нам досталось. А теперь к потайному ходу веди." Девушка отработанным движением отправила ценности в телепорт и побежала дальше за Лапушкой. Буквально через пару поворотов показалась мощная дверь, типичная для даедрических святилищ.
 
korvДата: Понедельник, 2007-03-26, 7:53 PM | Сообщение # 318
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
-НУ ка Тилк,Зак,навалимся!!!-сказал Сарен и они втроём стали толкать дверь...
После усилий дверь начала двигаться.
Однако открывалась она не как обычные двери,а как стена,тоесть двигать приходилось вперёд....метров через десять дверь внезапно нагнулась куда-то вперёд,а через мгновенье и вовсе упала.....перед героями открылась интересная картина,хотя нет,скорее странная - пропасть огромной ширины и глубины......

-Точно уловка Шигората!-сказал Сарен-я такое видел,тут техника проста- нужно выкинуть всё из головы и не думать совсем,просто идти вперёд......хотя возможно это просто пропасть....
Другого конца видно не было,идти придётся очень долго.........(и никакой телепортации и левитации!!!!!и кодами типа tcl никто не пользуется!!!!)

Итак,Сарен немного постоял,глубоко вздохнул.Выражение его лица переменилось на спокойное,даже немного беззаботное и он шагнул в пропасть.....и к ужасу начал падать.
Друзья замерли-неужели Сарен пал?вот так просто?............

Но нет,прошёл миг и Сарен снова взлетел и твёрдо встал на ноги,буд-то здесь была самая настоящая дорога..........


2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ТилкДата: Понедельник, 2007-03-26, 10:39 PM | Сообщение # 319
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
"А что делать нада? Блин, забыл..," Сказал Тилк и уверенно пошел по воздуху.
АААААААА!!! - проорал Тилк на середине пути - Я топор забыл!!! Захватите его, плиз!!! wacko


Сообщение отредактировал Тилк - Понедельник, 2007-03-26, 10:39 PM
 
korvДата: Понедельник, 2007-03-26, 10:52 PM | Сообщение # 320
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Герои шли уже больше часа.....было жутко.....все устали,однако перевал в таких местах делать невозможно....

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
DeathmasterДата: Вторник, 2007-03-27, 0:08 AM | Сообщение # 321
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Внезапно впереди возникла дверь. Просто так. Из ниоткуда. Все готовы были поклясться, что минуту назад ее там не было...
Часто ли вам вам встречались висящие в пустоте каменные двери, из под которых выбивается мертвенный зеленоватый свет?
Не зная, что их ждет впереди, герои шагнули в темноту, ждавшую их за таинственной дверью.
Когда глаза привыкли к темноте они поняли, что стоят в высоком, почти не освещенном зале, лишь изредка озаряемом вспышками молний.
Высокие стрельчатые окна уходили под потолок, над полом из черного мрамора клубился легкий зеленоватый дымок, он то и создавал таинственное свечение, позволявшее хоть что-то разглядеть в кромешной темноте, а в частности гротескные скульптуры в стенных нишах и сутулую фигуру лича в черном потрепанном балахоне с капюшоном, поверх которого была надета тусклая корона.
Он задумчиво корябал что-то на плитах пола острием длинной и изящной косы...


One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
korvДата: Вторник, 2007-03-27, 0:43 AM | Сообщение # 322
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
-Кто ты?-спросил Сарен,держа руку на рукояте.

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
Сан-РаДата: Вторник, 2007-03-27, 0:51 AM | Сообщение # 323
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
"Это точно не полудаедра", - задумчиво сообщила Сан-Ра, - "И на Шигората он не похож..." Тут взгляд девушки упал на рисунок на полу, который корябал неизвестный, и она, благополучно позабыв о цели похода и светящихся дверях, подошла ближе и стала тщательно переносить на свиток очертания получившейся на плитах фигуры.
 
ТилкДата: Вторник, 2007-03-27, 1:11 AM | Сообщение # 324
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Осторожно, не подходите к нему! Он может быть опасен! Вдруг он знает смертоносное заклинание? Или здесь засада?
 
DeathmasterДата: Вторник, 2007-03-27, 1:18 AM | Сообщение # 325
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
"Хм... Живые.. Давненько они сюда не заходили... Я хозяин этого места, это плод моей фантазии и место для размышлений.. Здесь безопасно, вы можете отдохнуть. Полудаэдра боятся этого места пуще смерти, потому что просто смертью они тут не отделаются"--отдалось в головах путников.
"Я хозяин и создатель этого места, Храма Запретного Знания, здесь собраны все тайны Темного Искуства Некромантии, да и не только. Раз вы еще живы, значит храм принял вас и вы вольны остаться здесь столько, сколько пожелаете... Заодно и новостями поделитесь. Скучно мне здесь одному, а скелеты, да призраки--не самая приятная компания." Горькая ирония послышалась в мыслеречи древнего существа.


One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
ТилкДата: Вторник, 2007-03-27, 1:26 AM | Сообщение # 326
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Я на всякий случай. Надо быть ко всему готовым! Ну раз ты не враг, приношу извинения! Как грица - лучше сразу пёрнуть, но геройски, чем потом долго шипеть в сиденье! smile
 
korvДата: Вторник, 2007-03-27, 1:30 AM | Сообщение # 327
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Хммм,И как вас зовут,некромант

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
DeathmasterДата: Вторник, 2007-03-27, 10:05 AM | Сообщение # 328
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Да никак не зовут. Имя, данное при рождении я давно забыл, да оно здесь и не нужно... А вообще гомункулы, что поумнее, да демоны вызванные Мастером кличут.

One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
korvДата: Вторник, 2007-03-27, 2:40 PM | Сообщение # 329
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Хммм.....и как мы к вам забрели?....мы ведь в святилище Шигората направлялись...

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ТилкДата: Вторник, 2007-03-27, 6:40 PM | Сообщение # 330
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
А можт это не случайно? Может Нам и надо было сюда прийти?!
 
Форум » Тамриель в непогоду » Рыбацкая таверна "Шхуна босмера" » Шхуна Босмера-таверна у моря (Поговорим обо всём, что тревожит.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz