PickPickPick Четверг, 2024-04-25, 7:23 AM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Шхуна Босмера-таверна у моря - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тамриель в непогоду » Рыбацкая таверна "Шхуна босмера" » Шхуна Босмера-таверна у моря (Поговорим обо всём, что тревожит.)
Шхуна Босмера-таверна у моря
ТилкДата: Четверг, 2007-03-01, 7:42 PM | Сообщение # 211
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
У меня такое чувство, Сарен, что за нами кто-то наблюдает... dry
 
Сан-РаДата: Четверг, 2007-03-01, 7:50 PM | Сообщение # 212
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Пить надо меньше, паранойя по утрам мучить перестанет. Зачем подглядывать, просто почувствовала, что заклинание хороших снов прекратило действовать. Значит проснулись.
 
ТилкДата: Четверг, 2007-03-01, 7:52 PM | Сообщение # 213
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Главное не то, что проснулись, а что проснулись вообще! biggrin
 
Сан-РаДата: Четверг, 2007-03-01, 7:56 PM | Сообщение # 214
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Подумаешь... ну не проснулись бы, сделала бы милых и послушных зомби biggrin .
 
ТилкДата: Четверг, 2007-03-01, 11:07 PM | Сообщение # 215
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
А я не хочу быть зомби! Иначе меня твоя крысота съест!!! surprised
 
korvДата: Четверг, 2007-03-01, 11:18 PM | Сообщение # 216
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
А ты её яйцами кормила,или нет?

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ЗакДата: Пятница, 2007-03-02, 6:47 AM | Сообщение # 217
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Закнафейн- возмущенный предложением Сан-Ра о том- чтобы отпустить пленника продолжал крутить скальпель, смотря прямо в глаза полудаэдре.

Лучше храбро погибнуть в бою,
чем трусливо здаться в плен
 
ТилкДата: Пятница, 2007-03-02, 10:33 AM | Сообщение # 218
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
"Так, кажется Сан-Ре нужна помощь "волчьего усмирителя"", скзал Тилк, засучивая рукава...

Сообщение отредактировал Тилк - Пятница, 2007-03-02, 10:33 AM
 
korvДата: Пятница, 2007-03-02, 1:14 PM | Сообщение # 219
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Опять драка?мы же только помылись!

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ТилкДата: Пятница, 2007-03-02, 1:32 PM | Сообщение # 220
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Я могу ещё раз помыться, мне не трудно! biggrin
 
Сан-РаДата: Суббота, 2007-03-03, 2:59 PM | Сообщение # 221
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-ра с тоской посмотрела на Закнафейна, потом на полудаэдра, но вовремя вспомнила, что она все же из телванни, а не из прямолинейных редоран, и тут же выкрутилась: "Ну в общем-то я обещала, что я не буду его убивать, за тебя я обещать не могла". Девушка тяжко вздохнула и добавила тоном ребенка, у которого отбирают конфетку: "Ну может все же оставим, а? Такой редкостный экземпляр, я даже поисследовать его толком не успела. И в хозяйстве бы сгодился... Тем более, скоро остальные наемники появятся, их можно будет поубивать без всяких разговоров, все равно ничего полезного не знают." Во время этого обсуждения пленник (оказывается все еще пленник wink ) кажется даже не дышал, и вообще усиленно изображал предмет интерьера, чтобы не раздражать Зака.
Тут в дверях появились Тилк с Сареном. Услышав их реплики, Сан-Ра только головой ошарашенно мотнула. Потом очухалась: "Моя Лапушка зомби не ест, ей вредно, - улыбнулась бретонка. - Яйца квама давала, конечно, причем тут это? И о какой драке вы тут говорите?!!"
 
ТилкДата: Суббота, 2007-03-03, 3:18 PM | Сообщение # 222
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
О такой, что Зак лезет на рожон - раз Сан-Ра сказала не трогать, значит не трогать! Зак, если не перестанешь изображать потрошителя, я возьму тебя двумя пальцами и выкину в форточку! biggrin

Озон:
"Не надо грубить" - возмутился трактирщик, - "Не удивительно, что Зак желает расправиться с даэдрой, который ещё недавно заставил лежать его в госпитале Эмбы и лазарете Сан-Ра"


Сообщение отредактировал embagame - Суббота, 2007-03-03, 8:19 PM
 
korvДата: Суббота, 2007-03-03, 11:16 PM | Сообщение # 223
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
А чё этот даэдра с Сан-Ра подружился?закрылись в комнате,болтают ещё....-произнёс нордлинг и начал краснеть.

Добавлено (2007-03-03, 11:16 Pm)
---------------------------------------------
пойдём,Тилк,лучше на танке покатаемся!!!-заявил Сарен,и посмотрев,нето со злобой,нето с недоверчивостью на полудаедру,он ухвати Тилка за плечё и повёл за собой из таверны.


2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
Сан-РаДата: Суббота, 2007-03-03, 11:55 PM | Сообщение # 224
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра грустно покачала головой: "Хорошенькое дело. Всего один пленник, и как все успели разругаться. А если какая-нибудь проблема серьезней возникнет? Один резать хочет, другой драться с товарищем по приключениям, третий ... " Девушка махнула на полудаэдру рукой и использовала еще неслышанное никем в Морровинде заклинание: "Сгинь". Этот странный тип тут же растаял в воздухе. "Одно дело убить врага в бою, и совсем другое зарезать пленника. Тем более, когда он уже рассказал все что знал. Больше он сюда не сунется, вопрос исчерпан", - сочла нужным пояснить бретонка свои действия. После чего расстроенная Сан-Ра ушла гулять по побережью около Сейд-Нин в компании со своей крысой.
 
ЗакДата: Воскресенье, 2007-03-04, 8:09 AM | Сообщение # 225
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Закнаейн остался в лазарете совсем один. Все друзья разбрелись к то куда, и все из-за него. На душе у охотника было погано, он сильно обидел тельванийку оставив ее без предмета изучений(полудаэдры). Что бы хоть как то искупить вину Зак собрал свои вещи и оружие, осторожно вышел из таверны и ушел прочь.

Лучше храбро погибнуть в бою,
чем трусливо здаться в плен


Сообщение отредактировал Зак - Воскресенье, 2007-03-04, 8:23 AM
 
Форум » Тамриель в непогоду » Рыбацкая таверна "Шхуна босмера" » Шхуна Босмера-таверна у моря (Поговорим обо всём, что тревожит.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz