PickPickPick Четверг, 2024-04-25, 1:15 PM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Шхуна Босмера-таверна у моря - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тамриель в непогоду » Рыбацкая таверна "Шхуна босмера" » Шхуна Босмера-таверна у моря (Поговорим обо всём, что тревожит.)
Шхуна Босмера-таверна у моря
korvДата: Понедельник, 2007-02-26, 11:13 PM | Сообщение # 196
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Пошли закуси купим и пойдём на берег Сейда-Нина,там веселей!!! smile

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ТилкДата: Понедельник, 2007-02-26, 11:20 PM | Сообщение # 197
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Прихвати колотушку - грязекрабов гонять! smile
 
korvДата: Понедельник, 2007-02-26, 11:25 PM | Сообщение # 198
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Шас сбегаю smile

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ТилкДата: Понедельник, 2007-02-26, 11:32 PM | Сообщение # 199
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Я пока разложу костёр - будем жарить крабиков... ну, или то, что от них останется, если вапще останется... biggrin
 
korvДата: Понедельник, 2007-02-26, 11:39 PM | Сообщение # 200
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Давай давай!!!буду через пять минут!

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ТилкДата: Вторник, 2007-02-27, 1:46 AM | Сообщение # 201
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Скоро пришёл Корв. Нажарив крабов и напившись всласть, налюбоваавшись ночными видами Морроувинда и вдоволь наговорившись, Тилк И Корв поняли, что тут стало слишком холодно. Они вернулись в таверну и завалились спать прямо на полу, среди остальных алкаголиков, которых тут накопилась целая гора.
 
korvДата: Вторник, 2007-02-27, 12:03 PM | Сообщение # 202
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Интересно откуда???

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ТилкДата: Вторник, 2007-02-27, 6:25 PM | Сообщение # 203
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Со всего Морроувинда пришли - это же самая лучшая таверна на всём острове!!!
 
Сан-РаДата: Вторник, 2007-02-27, 7:07 PM | Сообщение # 204
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Таверна затихла. В главном зале спали Тилк с Сареном и еще много знакомых и совершенно посторонних личностей. Тихонько скрипнула лестница, это Сан-Ра спустилась посмотреть, отчего больше не слышно криков, музыки и звуков драки. Полудаэдра, пришедший вместе с ней, шепотом полюбопытствовал: "У вас тут часто так? Когда я приехал, в "Шхуне Босмера" почему-то было совсем пусто." Девушка хмыкнула и объяснила: "Тебе просто повезло, мы с Сареном и Тилком в тюрьме были, Зак еще не до конца выздоровел. Вот и было затишье." Бретонка сконцентрировалась и начала колдовать. Для начала добавила приятных сновидений, потом залечила шишки, ушибы и ссадины, полученные друзьями в процессе загула. Убедившись, что с ними все в порядке, Сан-Ра сложным заклятием, содержащим элементы телекинеза и телепортации, отправила Сарена и Тилка в их комнаты досыпать, а посторонних личностей... куда она отправила посторонних, неизвестно, но таверна опустела.
Девушка довольно улыбнулась и вернулась в лазарет.
 
korvДата: Вторник, 2007-02-27, 9:34 PM | Сообщение # 205
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Cарен проснулся в постели....-В постели?!-с удивлением воскрикнул он,потом вспоминая что вчера было,согласился с постелью и глотнув воды,снова уснул.

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ЗакДата: Среда, 2007-02-28, 6:19 AM | Сообщение # 206
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Все утро Закнафейн обходил округу в поисках каких либо следов связанных с их новым гостем в лазарете. Зак расспросил стражу, но никто ничего не видел, все было совершенно спокойно. Тогда Зак решил снова вернуться в таверну- ‘Может хоть там новости есть с надеждой подумал он’.
Дойдя до таверны Зак увидел какой-то темный силуэт вышедший из дверей, подхваченный ветром он унесся прочь, опасаясь что что- то случилась охотник поспешил в таверну, но только открыв дверь он сразу успокоился- все было в порядке. В таверне все как обычно веселились, Тилк с Корвом как всегда валялись пьяный, а откуда-то из под стола торчала нога вечно поддатого трактирщика. Закрыв дверь Зак пошел в лазарет проведать пленника да и Сан-Ра тоже. Перед самым входом дорогу ему преградила странная крыса тут-же принявшись обнюхивать. Убедившись в чем-то она уступила дорогую. Зак распахнул дверь связанный пленник все так-же продолжал стоять на коленях. Сан-Ра все крутилась вокруг него с какими то приборами. “Ну? Как дела, удалось что–нибуть выпытать?” – спросил Зак Сан-Ра. Закнафейн взял со стола свой любимый скальпель и принялся крутить его в руках - “Может я чем помогу?”


Лучше храбро погибнуть в бою,
чем трусливо здаться в плен
 
korvДата: Среда, 2007-02-28, 1:02 PM | Сообщение # 207
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
И не правда!!!мы с Тилком в постелях лежим,во!!!Это Сан-ра иллюзию создала.....для правдоподобности!!! biggrin

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
Сан-РаДата: Среда, 2007-02-28, 8:21 PM | Сообщение # 208
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Зак не заметил, как переступил тоненькую серую линию, нарисованную пеплом не полу лазарета. Зато прекрасно увидел, как дрогнула и с тихим звоном рассыпалась иллюзия.
Сан-Ра и пленик (или уже не пленник) обнаружились за накрытым столом, с серебряными бокалами в руках за вполне мирной беседой. Они обсуждали сравнительные характеристики политического устройства Забвения и Империи.
Девушка тепло улыбнулась при виде Закнафейна: "Рада тебя видеть! Ты вовремя. Тут интересные вещи обнаружились. А зачем тебе скальпель?" Полудаэдра, похоже, не слишком обрадовался знакомому лицу, и не ждал от ситуации ничего хорошего. Сан-Ра, не дожидаясь ответа на свой вопрос, продолжала вводить Зака в курс дела, одновременно наливая ему свежеизобретенный коктейль и накладывая всяких вкусностей: "Оказывается за твою голову предлагают бешеные деньги. Кому именно ты перешел дорогу, неизвестно, заказчик предпочел не называться. Но это точно даэдра, причем из высших. А наш загадочный гость, -девушка иронично покосилась на напряженного полукровку, - просто первым из наемников сюда добрался. Так что будут еще визитеры, надо бы подготовиться." Глаза бретонки горели азартом: "В общем, пока тебя не было, мы тут плодотворно побеседовали. Кстати, я обещала, что мы его отпустим. Убить тебя у него не получилось, а нападать на кого-либо из нас он больше не станет." "Никогда", - подтвердил полудаэдра, голос у него был очень искренний.
"Но я тут подумала, воин вроде хороший, может привлечем для охраны таверны? Тем более намечается веселье, еще один боец лишним не будет. Что ты по этому поводу думаешь?", - Сан-Ра вопросительно посмотрела на Зака.
 
korvДата: Среда, 2007-02-28, 9:25 PM | Сообщение # 209
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Норд наконец проснулся,вышел из комнаты.Идя в в баньку постучал в комнату к Тилку..
-Эх!хорошо!-вскричал Сарен с кружкой пива в руке,когда в баню зашёл Тилк.


2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
Сан-РаДата: Четверг, 2007-03-01, 7:39 PM | Сообщение # 210
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Сан-Ра каким-то образом (магическим, наверное) учуяла, что Сарен с Тилком проснулись. Некоторое время она размышляла, а потом отозвала крысу с поста у двери. "А то опять уйдут веселиться без меня," - пробормотала девушка.
 
Форум » Тамриель в непогоду » Рыбацкая таверна "Шхуна босмера" » Шхуна Босмера-таверна у моря (Поговорим обо всём, что тревожит.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz