PickPickPick Пятница, 2024-04-19, 11:23 AM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Что есть Эмба?? - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Эмба-5. Бессмертный городок » Разговоры об Эмбе » Что есть Эмба??
Что есть Эмба??
ОзонДата: Вторник, 2007-03-13, 4:02 PM | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Надеюсь, Провокатер, что тебя услышат в правительстве. Возможно, когда-нибудь, республики объединяться и все мы вместе будем жить прежней жизнью. Я буду дружить и с казахами и с русскими в Эмбе-5, при чем в реальной.
А объединение республик в единую страну нас непременно ждёт, потому как Америка уже подступает к нашим границам, постепенно завоёвывая наши бывшие союзные республики. Украина, Грузия, не говоря уже о Прибалтике - всё уже у них в руках.
А нам остаётся объединяться или с Китаем или со всеми нашими бывшыми союзниками СССР. Иначе просто вымрем, как мухи.


Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
ТилкДата: Вторник, 2007-03-13, 5:40 PM | Сообщение # 32
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Нам надо такого деятеля, который не будет лебезить перед америкой, а наносить ракетные удары по их вонючим полигонам рядом с нашими границами. Америка ничё бы сделать не смогла - американцы трусы и на любой свой удар они получили бы ответ. А то и вапще бы их нацию под корень смели - тот, кто бомбит беззащитные государства и города, недостоин жить! angry
 
korvДата: Вторник, 2007-03-13, 5:43 PM | Сообщение # 33
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Ну да!вымрем!Буш скоро со своей тупостью доиграется до войны!!!и вряд ли он одержит победу.....потому что союзников против него у нас будет предостаточно!А за Украину обидно!этого урода Ющенко просто купили!

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ProvokateurДата: Пятница, 2007-03-16, 3:41 AM | Сообщение # 34
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Quote (Тилк)
Нам надо такого деятеля, который не будет лебезить перед америкой, а наносить ракетные удары по их вонючим полигонам рядом с нашими границами. Америка ничё бы сделать не смогла - американцы трусы и на любой свой удар они получили бы ответ. А то и вапще бы их нацию под корень смели - тот, кто бомбит беззащитные государства и города, недостоин жить!

Quote (korv)
Ну да!вымрем!Буш скоро со своей тупостью доиграется до войны!!!и вряд ли он одержит победу.....потому что союзников против него у нас будет предостаточно!А за Украину обидно!этого урода Ющенко просто купили!

Политическая ситуация в стране и мире слишком напряжена в последнее время. Уже всё больший процент населения нашей страны (хотя бы) осознаёт, что во времена Советского Союза мир был спокойнее, даже во время холодной войны. За последние 20 лет - столько конфликтов и войн!.. Американцев-империалистов ничего больше не удерживает - явно вырисовывается новая мировая угроза.
Quote (embagame)
Надеюсь, Провокатер, что тебя услышат в правительстве. Возможно, когда-нибудь, республики объединяться и все мы вместе будем жить прежней жизнью. Я буду дружить и с казахами и с русскими в Эмбе-5, при чем в реальной. А объединение республик в единую страну нас непременно ждёт, потому как Америка уже подступает к нашим границам, постепенно завоёвывая наши бывшие союзные республики. Украина, Грузия, не говоря уже о Прибалтике - всё уже у них в руках. А нам остаётся объединяться или с Китаем или со всеми нашими бывшыми союзниками СССР. Иначе просто вымрем, как мухи.

Погиб Советский Союз... погибла Эмба... были уничтожены и стёрты с лица Земли множество городов и поселений... То, к чему так стремились наши отцы, теперь подвергается всеобщим гонениям. Слово "патриот" уже чуть ли не матерное... Но нельзя забывать наших корней! Русский человек долго терпит, но зато потом evil

Я пытался работать со властью в своём городе (Петропавловск-Камчатский). Была задумка, молодёжное объединение, светлые головы и мысли, практический подход... но... эти гады как будто специально всё мочат на корню.
В наше время, в нашей стране на данный момент отсутствует возможность добиться каких-нибудь изменений спокойным, цивилизованным путём. К сожалению, сложилась такая ситуация, когда всё больше и больше молодых людей нашей страны аполитичны - их не интересует ни политкурс нашей страны, ни реформы и т.п., они даже не подозревают, что то, что произошло с Эмбой, к примеру, не дай Бог, может произойти и с их родным городом...


Всё, что ни делается, то к лучшему!
 
ТилкДата: Пятница, 2007-03-16, 6:40 PM | Сообщение # 35
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Правильно! Правду надо нести не дипломатией, а мечом! wink
 
ProvokateurДата: Понедельник, 2007-03-19, 1:10 AM | Сообщение # 36
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Quote (Тилк)
Правильно! Правду надо нести не дипломатией, а мечом!

В Civilization IV была приведена оч интересная цитата по этому поводу:
Quote
Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, чем просто добрым словом. (Аль Капоне)

Мне кажется, что, хоть и к сожалению, но в наше время и в нашем государстве это становится всё более актуально... dry


Всё, что ни делается, то к лучшему!
 
EnhanceRДата: Среда, 2007-04-04, 1:37 AM | Сообщение # 37
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Да.. Уничтожение Эмбы для ее жителей было равносильно потери Родины, центра мира. Всегда представляю свой город и понимаю горечь потери Озона. Provokateur: все в твоих словахлогично и хорошо, но с одним не согласен. Сила России вовсе не в ее интернациональности (кстати Россия не многонациональная страна по определению, ибо русских больше 66 pr)Насчет слов Аль капоне.. Этот человек прав. Страна слабеет, и все начинают раздирать как шавки ее ресурсы. Казахи Эмбу не строили, поэтому не любили и относились к ней с подобающим свинством. Как сказали разрушать проще.

Мы не сдаемся.
 
ТорероДата: Суббота, 2007-05-26, 2:56 AM | Сообщение # 38
Патрульный городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Давно новостей не выкладывал. =))

Моя жизнь – мой вечный бой, мой меч - моя подруга,
Моя жизнь – моя дорога и кровавый след за мной.
Вечный Воин – посланник неба, Вечный Воин – посланник Тьмы,
Одинокий Воин, несущий смерть в миры.
 
ОзонДата: Суббота, 2007-05-26, 5:15 PM | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Да потому что я стараюсь поменьше пустословить, а больше делать. Если выложить около тысячи скринов, наделанных по аддону, то можно без проблем перегрузить любые темы про Эмбу на всех сайтах. А уж ежели ещё и краткое описание дать всему, то вообще получится нечто. Поэтому молча делаю, специально утаивая многие особенности аддона, которые могли бы просочиться через скриншоты или описательную информацию. К тому же, в последнее время я вообще не вижу никакого любопытства у всех к Эмбе-5. Её просто игнорируют, но думаю только до релиза. sad

Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
EwderДата: Четверг, 2007-05-31, 9:09 PM | Сообщение # 40
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Озон, не растраивайся что интерес несколько ослабел. Просто проэкт слишком большой. и строится уже давно. И многие уже не верят в его завершение...
А вот мне бы очень хотелось прокатится по Балморе на Т-72


Модмейкер и фанфикер со стажем в отставке.
 
ОзонДата: Пятница, 2007-06-01, 1:02 AM | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Если наш дорогой Ковбой со скриптами не подкачает, то я увеличу технику вдвое. Можно будет кататься, плавать и летать на разного рода прототипах, но это пока только мои раздумья. А кто не верит - даже не знаю, что сказать. У меня и так моральной поддержки не так много, так при этом ещё и не верят в меня. Я не могу поделать ничего. Обидно, но что поделать.

Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
StelSДата: Пятница, 2007-06-01, 9:27 AM | Сообщение # 42
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Все в тебя верят.
Просто все замерли в ожидании. smile
 
reppoДата: Вторник, 2007-06-19, 10:26 PM | Сообщение # 43
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Я в 84 году служил в ОМСР писарчуком у Мещерякова , попозжа найду фотки может чего интересного найду и перешлю
 
ОзонДата: Вторник, 2007-06-19, 10:39 PM | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Вот и земляк мой появился на сайте, чему я очень рад. Насчёт фото - как будет у вас желание, мне в основном виды городка нужны. Да и если что - моральной поддержки хватит. Тем более сейчас редко встретишь Эмбенца у себя на сайте. cool

Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
ReLamerДата: Четверг, 2007-08-23, 12:48 PM | Сообщение # 45
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Винтовка рождает власть (Мао Цзедун). Гноить пидо...в, америкосы совсем озверели, и НАШИХ ученых тырют, и вообще правительством НАШИМ вертят как угодно. ОЗОНА В ПРИЗЕДЕНТЫ!!! ВОССМТОНАВИТЬ ЭМБУ.

 
Форум » Эмба-5. Бессмертный городок » Разговоры об Эмбе » Что есть Эмба??
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz