PickPickPick Четверг, 2024-03-28, 5:42 PM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Наш клан !!! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Клан Embazone » Уникальная модостроительная команда » Наш клан !!! (Близится время его создания.)
Наш клан !!!
korvДата: Вторник, 2007-05-01, 7:06 PM | Сообщение # 16
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Кстати хорошая идея!!!

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ЗакДата: Вторник, 2007-05-01, 8:22 PM | Сообщение # 17
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Я всецело за! Если конечно моя помощь нужна, то я готов вступить. Все что будет связанно с графикой я смогу выполнить(наверно), да и CS Морровинда вроде бы разбираюсь , а вот скрипты я вообще не понимаю.
К работе могу приступить с первой недели июня.
p.s. Я как и Deathmaster против флага РФ как эмблемы.
Озон а сколько вообще тебе известных кланов существует и сможем ли мы с ними тягаться?

Добавлено (2007-05-01, 8:22 Pm)
---------------------------------------------
Я тут у себя на винчестере кое что откапал. Может сгодится как эмблема. [img][/img]
Если пофантазировать то можно еще что пририсовать, или фон сделать какой


Лучше храбро погибнуть в бою,
чем трусливо здаться в плен
 
korvДата: Вторник, 2007-05-01, 11:03 PM | Сообщение # 18
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Картинка неплохая,но вдруг у кого-то уже есть?

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
FeodaLДата: Среда, 2007-05-02, 11:54 AM | Сообщение # 19
Неприкосновенный Эмбенец
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Нет, если делать эмблему, то делать со смыслом. Хотя бы со скрытым смыслом smile
А данный рисунок никакой смысловой нагрузги не несёт, таким же образом можно эмблемой сделать фото голого бюста Памелы Андерсон


 
korvДата: Среда, 2007-05-02, 11:49 PM | Сообщение # 20
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Можно на фоне Самолёта Озона(его лучшей модели)наше название написать.....

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ОзонДата: Четверг, 2007-05-03, 0:24 AM | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Вот выложил пока что два фотоарта про нашу эмблему, как просил Корв. Думаю пока что таковыми будут мои варианты.
Если Тилк возьмётся, то сможет дорисовать сюда Морровских текстур и написать название клана (например на крыльях самолёта).
Фон серый - его буз труда можно заменить облаками через Paint.
Арт логотипа 1
Арт второй


Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
StelSДата: Четверг, 2007-05-03, 4:47 PM | Сообщение # 22
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Нормально. Но на сколько я понимаю, логотип должен быть небольшим. При уменьшении твоих логотипов будет трудно что-либо разобрать. Я так думаю.
 
korvДата: Пятница, 2007-05-04, 2:35 PM | Сообщение # 23
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Второй арт лучше!

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
DeathmasterДата: Суббота, 2007-05-05, 7:21 PM | Сообщение # 24
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Второй действительно лучше, но я б предпочел видеть более геральдическую символику...

One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
korvДата: Воскресенье, 2007-05-06, 6:48 PM | Сообщение # 25
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
причём тут геральдика?мы не страну создаём,а клан!теперь на этом фоне нуна название клана красиво нарисовать.....

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ОзонДата: Пятница, 2007-05-11, 11:49 PM | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Итак, теперь расскажу о своих достижениях, которые я в будущем применю и в нашем клане. Я начал полное исследование игры СТАЛКЕР (ведь как я говорил - мы не просто клан по TES, а ещё и по другим играм). Пока, к сожалению, отсутствует главное - редактора этой игры, что мешает мне сделать для неё свои модели, но его обещали-таки выпустить. Поэтому пока я вынужден делать моды для СТАЛКЕРА исключительно через изменение скриптов игры, редактирования параметров. Уже прошло два дня, и мне удалось следующее:
1)Я могу делать моды на броники, оружие, боеприпасы и прочего таким образом, что игроку не надо начинать игру заново !!! А, как известно, практически все моды для СТАЛКЕРА требуют после установки начинать игру заново. У МЕНЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО !!!
2)Научил-таки всех NPC торговать не только аптечками и едой, но и оружием, бронёй, чего не было в оригинальной игре и крайне раздражало. Теперь им всем, к кому не подойди - можно толкать всё сразу. Кстати, это избавляет от глюков с массой тормозов из-за раскиданного на полях боёв оружия (теперь его можно собрать и продать ближайшему человеку).
3)Создал мод "Человек-паук". Теперь герой может прыгать на любое здание - например на ЧАЭС. Очень красиво смотреть на подобные вещи с высоты - вся зона на ладони. Да и все недоступные места также стали доступны.
4)увеличил убойность оружия, а то калаш уж больно плохо убивал с выстрела в голову.
5)повысил уровни монстрам - теперь они довольно опасны и обходить их нужно стороной.
6)Наконец дал игроку FN2000, который в оригинальное игре был лишь на ЧАЭС, откуда нельзя было вернуться назад. Теперь бармен торгует ими бойко, но дороговато. Параметры денег я не буду менять, дабы сохранить играбельность.
Вот кстати, скрин моего Меченного (!!! от третьего лица можно делать, как в Морровинде!!!) - он стоит как раз с той самой FN2000:
Скрин Меченного с пушкой FN 2000 у Бара !!!


Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
korvДата: Пятница, 2007-05-18, 2:38 PM | Сообщение # 27
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
молодец Озон!а моё достижение за последние дни,это разбор инишника Обломы,теперь у мну игруха эта бодренько пошла.......

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
UraxaДата: Воскресенье, 2007-05-20, 4:45 AM | Сообщение # 28
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Не в сети
C июня я буду свободен-так что смогу помочь. Я скриптовик, как вы уже наверное заметили. Так что можете давать задания со скриптами(НО ТОЛЬКО ПОЛЕ МАЯ), а также с диалогами, если они связаны со скриптами, либо имеют не очень простой результат.

Неуловим для рук, невидимый для глаз, я превращаюсь в звук
 
XJIe6Дата: Воскресенье, 2007-05-20, 8:10 PM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Озон, а меня возьмеш? Я раньше болтался на фуллресте,а сейчас полностью свободен. Больше всего налегаю на 3Ds Max. Моделировать умею, вопросы могут возникать только по текстурированию. Такс с КС знаком плоховато. Ну максимум,если попотею,то смогу написать скрипт средней сложности.Ну или запихнуть модельку. Так что в основном я модельер. Если хочешь могу тебе предоставить плагин с солдатской каской)) вдруг в эмбе пригодится.... Вообщем меня можно взять,как модельера,ну еще я рисую на бумаге неплохо wacko
 
ЗакДата: Пятница, 2007-06-01, 9:44 PM | Сообщение # 30
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Так когда клан начнет работоть?

Лучше храбро погибнуть в бою,
чем трусливо здаться в плен
 
Форум » Клан Embazone » Уникальная модостроительная команда » Наш клан !!! (Близится время его создания.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz