PickPickPick Вторник, 2024-04-16, 6:42 PM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Наш клан !!! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Клан Embazone » Уникальная модостроительная команда » Наш клан !!! (Близится время его создания.)
Наш клан !!!
ОзонДата: Суббота, 2007-04-28, 7:07 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Итак, как я уже говорил, я планирую создать наш собственный клан, который будет являться серьёзным конкурентом многим другим. Эмбу выпущу и начнём работать в нашей команде совместно, если появится желание. Предлагаю взять одной из названий: Speedlife, Embazone....
Требования по вступлению довольно просты, но за их рамки выходить не допустимо:
1)Человек, вступающий в клан, должен быть зарегестрирован на этом сайте и хотя бы периодически здесь появляться.
2)Никто из участников не должен состоять в каких-то других кланах, иначе он просто не сможет совмещать две работы.
3)Знание CS или прочие творческие умения - найдём и неумехе работу.
По ходу событий я добавлю ещё требования.
Кто будет желать вступать - писать в этой теме.
Ещё кое-что. Сан-Ра, у меня есть небольшая идея, которая бы позволила нам и нашему клану дать некоторую известность. Я задумал разместить плагин "Сан-Ра" в игровом журнале, так что если ты не будешь против - я мог бы это сделать.


Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
Сан-РаДата: Суббота, 2007-04-28, 9:16 PM | Сообщение # 2
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Хорошая идея. Насчет плагина совершенно не против, размещай, конечно tongue .
 
DeathmasterДата: Суббота, 2007-04-28, 9:52 PM | Сообщение # 3
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Я желаю вступить.
По первым двуп пунктам все нормально.
С третьим хуже, почти не умею работать со скриптами.
Еще осваиваю тридемакс, но дело движется не так быстро как хотелось бы.
Главная проблема--время, смогу работать только начиная с середины июля.


One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
korvДата: Воскресенье, 2007-04-29, 0:57 AM | Сообщение # 4
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Я могу творчески помочь,потом дома в КС строить умею tongue

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
DeathmasterДата: Воскресенье, 2007-04-29, 0:57 AM | Сообщение # 5
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
А можно о клане рассказать поподробнее?
мне стало интересно..

1)Во-первых, мы объединимся в команду, будем конкурировать с прочими.
2)Наши плагины планируется размещать в журнале "Игромания" - это вполне реально сделать, так что светится можно будет уже перед всеми геймерами России - и это не сказки.
3)Возможна работа на заказ за деньги - если кому-то нужны будут униакальные моды, которые мы в этом случае и будем делать.
4)Делать аддоны под Морровинд, Обливион, я могу предложить и Unreal Tournament 2004 и СТАЛКЕР (там не намного сложнее).
5)Делать моды особого уровня - не из стандартных моделей, а из эксклюзивных, чисто наших, клановских. Потом из этих моделей будут возводиться новые территории, кто-то будет писать квесты, кто-то книжки, а кто и будет возиться с расстановкой зданий и интерьеров. Важно просто изучить основы редактора. Поэтому я прошу вас поразбираться с CS, чтобы работа клана не тормозилась.
6)Работа клана начнётся где-то с лета. Можно и раньше, но я не смогу быть свободен, ибо делаю Эмбу-5.


One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory


Сообщение отредактировал embagame - Воскресенье, 2007-04-29, 3:02 PM
 
tescssДата: Понедельник, 2007-04-30, 8:56 PM | Сообщение # 6
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Я желаю вступить.Озон я на некоторых сайтах просто тестер,я надеюсь это неповредит?Так как я совсем справляюсь и время остаётся достаточно.
КС знаю на 4.5 из 5.Скрипты знаю сумбурно,тоесть сам написать врядли смогу,а вот найти ошибку - постараюсь.
 
korvДата: Понедельник, 2007-04-30, 10:03 PM | Сообщение # 7
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Я сейчас скрипты буду осваивать,ради клана!!!

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ОзонДата: Понедельник, 2007-04-30, 10:59 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Хорошо, принимаю всех, ибо свои.
Сейчас нам нужно выбрать себе эмблему, которая будет представлять наш клан. Думаю, что нарисует её Тилк, который-подлец до сих пор в клан не вступил, или же кто захочет. Предлагайте свои варианты, детали и прочее.
Мне примерно думается, что всё это должно быть на фоне флага РФ и с неким смыслом. Ну и идейки и побольше.


Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
ТилкДата: Понедельник, 2007-04-30, 11:18 PM | Сообщение # 9
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Блин, меня просили здесь отписаться. Я бы с радостью примкнул к вашему клану, но пока я не могу. Ковбой предложил мне работёнку, и при условиях предложенной работы глупо отказываться. Я тут кое в чём щас пытаюсь разобраться и сделать тестовые модели для его игры. Если пройду - буду модельером, а нет - может он возьмёт меня интерьерщиком или кем-то ещё. Но если я не подойду ему со всех планов, я не поступлю к вам однозначно, ибо его вердикт будет знаком того, что я бесполезен абсолютно во всех направлениях! sad

Ну вообще-то Ковбой нас и не может отвлечь, потому как он является лидером дружественного нам клана. Так что вы все при желании можете ему помочь с Азгалором, никто против не будет. К тому же пока наш клан отдыхает, хотя кто-то может взять управление на себя, если пока нету желания меня ждать с Эмбой.

Сообщение отредактировал embagame - Понедельник, 2007-04-30, 11:44 PM
 
DeathmasterДата: Понедельник, 2007-04-30, 11:41 PM | Сообщение # 10
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Я против флага РФ как эмблемы
ибо это статья, именующаяся "надругательство над государственной символикой"
я конечно понимаю, что никакого надругательства никто не замышляет, но это может стать поводом для привлечения клана к ответственности, мало ли какие плаги мы мастрячить будем...
мож они не понравятся кому в политическом плане..
уж лучше что-нить самим придумать..


One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
tescssДата: Вторник, 2007-05-01, 9:55 AM | Сообщение # 11
Говорунчик Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 8
Статус: Не в сети
самое главное продумать фон,всмысле какой тон будет,я не могу ничего предложить,так как для меня вегда всё чёрное...А уж после фона,можно и свою эмблемку сделать.Насчёт российского флага,то это принесёт пользу только на буржуйских сайтах..
 
korvДата: Вторник, 2007-05-01, 3:44 PM | Сообщение # 12
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Озон,а может герб города Эмбы взять?

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ТилкДата: Вторник, 2007-05-01, 3:48 PM | Сообщение # 13
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Блин, как раз по тематике получится! wow
 
ОзонДата: Вторник, 2007-05-01, 4:06 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
До сегодняшнего дня он мне не известен, потому что военные его тщательно скрывали. Да и не обязательно использовать именно его. Конечно, я могу что-то придумать, но лучше бы сообща. Чтобы нас побольше узнавали, можно на наешем логотипе сделать какое-то упоминание о аддоне Эмба (узнаваемый самолёт и зенитка), да и что-то и по игрострительной тематике (вроде какой-то эмблемы 3D MAX или ещё чего). Подумайте и вы тоже.

Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
DeathmasterДата: Вторник, 2007-05-01, 4:23 PM | Сообщение # 15
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
а можно имперского морровского дракончика взять за основу...
и там перетекстурить, проводки к нему подтянуть какие-нить...


One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
Форум » Клан Embazone » Уникальная модостроительная команда » Наш клан !!! (Близится время его создания.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz