PickPickPick Среда, 2024-04-24, 1:44 PM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Сроки выхода проекта - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Эмба-5. Бессмертный городок » Виртуальная Эмба : вопросы по разработке. » Сроки выхода проекта (Когда будет готова Эмба)
Сроки выхода проекта
ArtemДата: Четверг, 2008-01-24, 4:48 PM | Сообщение # 46
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Когда приблизительно выйдет игра? Хочу побывть в городке хотябы в виртуальной реальности.

Добавлено (2008-01-24, 4:48 Pm)
---------------------------------------------
Нужели никто неможет сказать когда выйдет готовая игра, хотябы приблизительно. А если уже вышла дайте ссылку где можно скачать.

 
ISeeDeadPeopleДата: Четверг, 2008-01-24, 5:27 PM | Сообщение # 47
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Тут всех мучает этот вопрос...терпи...
 
ReLamerДата: Воскресенье, 2008-01-27, 6:39 PM | Сообщение # 48
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
пипл, регтесь в контакте и насилуйте азонаф моск.
 
korvДата: Четверг, 2008-01-31, 0:46 AM | Сообщение # 49
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Озон занят учёбой очень,так что потерпите немного. happy
 
BibikeyДата: Понедельник, 2008-02-11, 0:47 AM | Сообщение # 50
Гражданин Эмбы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Ну прям очень занят =)
 
ОзонДата: Четверг, 2008-02-21, 12:14 PM | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Бибикей, close you mouth ! Сами свой проект Сакура не можете закончить, а меня поторапливаете. При этом я один всё леплю, а вас куча. Проект замораживался неоднократно, не хватает времени и чуточку желания сесть и всё сделать. К тому же был момент, когда я помогал британцам в разработке их аддона "Black blade". Скоро надо будет ускорить темп разработки своего аддона.
 
BibikeyДата: Четверг, 2008-02-21, 5:02 PM | Сообщение # 52
Гражданин Эмбы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Очередная байка smile

Сообщение отредактировал Bibikey - Четверг, 2008-02-21, 5:03 PM
 
ISeeDeadPeopleДата: Суббота, 2008-02-23, 1:52 AM | Сообщение # 53
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (Озон)
При этом я один всё леплю, а вас куча. Проект замораживался неоднократно, не хватает времени и чуточку желания сесть и всё сделать. К тому же был момент, когда я помогал британцам в разработке их аддона "Black blade".

Такое ощущение что форум создан для того чтобы тупо хвастаться... biggrin
 
ReLamerДата: Вторник, 2008-02-26, 6:22 PM | Сообщение # 54
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Б*я народ тупеет. Так, хочется памагать? Попросите у Озона последние версии espшников и фпередт доделывайте и гамайте.

*ЗДЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!*
*НО ПОЗДНО* smile smile

ЖДАТЬ ЖДАТЬ ЖДАТЬ ЖДАТЬ

 
ISeeDeadPeopleДата: Вторник, 2008-02-26, 8:52 PM | Сообщение # 55
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (ReLamer)
Б*я народ тупеет. Так, хочется памагать? Попросите у Озона последние версии espшников и фпередт доделывайте и гамайте.

При чём тут это?Понятно что полгода минимум ещё ждать,я о другом...
Просто если внимательно смотреть форум,озон почти в каждом сообщении пишет подобную информацию что он один,ему тяжело но он делает,делает и делает самый крутой мод к моровинду и что ещё учёба впридачу,но он та один...я всё понимаю,но зачем так етим выпендриваться и писать постоянно одно и тоже...
Проще на главной ето написать чтоб не повторяться)))
 
ISeeDeadPeopleДата: Четверг, 2008-05-08, 9:56 AM | Сообщение # 56
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Форум сдох а заявки всё идут)) cool
 
kolbaserДата: Четверг, 2008-05-08, 2:51 PM | Сообщение # 57
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Ну.. Насколько я понимаю, тест Эмбы - 5 еще не начался. Ведь не видно восторженных комментариев участников и многочисленных благодаростей в данной теме. А все-таки жаль, если бета-тест закрыт. Товарищ Озон!!! Вы уж извините меня, но уже прошло ??? месяцев, а ссылки все не идут! Я понимаю, что это огромный труд, Вы тащите все на себе,но...Вы скиньте примерную дату начала теста или напишите, что рассылки не будет или она будет отложена,скажем, на... нопределенный отрезок времени. А то просто все заждались и с болью в сердце мечтают увидеть у себя на компьютере мастер- или плагин-файл для Морровинда с названием "Эмба-5:город мертвых" или еще каким-нибудь, я не знаю...Я всей душой за Ваш проект, мне пофиг, что многие не одобряют его, взглянув на скрины, я был в неописуемом восторге то той проведенной колоссальной работы. но прошу Вас - пришлите новости! Уже середина мая!!! Я искал релиз проекта в инете, но пока нашел только этот форум... Будьте добры, осведомите нас, страждущих, ждущих и любящих!!! cry
 
ОзонДата: Суббота, 2008-05-10, 0:59 AM | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Не волнуйтесь, Иван, я же тоже не сижу без дела и знаю прекрасно, что вы ждёте. Бетку по сути слепить уже было нужно давно, только пока не могу предложить вам нормальное её качество. Всё время пытаюсь что-то переделать до неузнаваемости в десятки, а порой и сотни раз улучшив модель. Меня уже многие люди из-за этого бросили, что я тест не могу никак начать, а я всё продвигаю и продвигаю аддон вперёд, не удосуживаясь даже показать его и вам. Мне кажется, что я всё-таки обязан наконец сделать эту бетку, тем более, что часто делаю сторонние аддоны, не связанные с Эмбой. wacko
Вообщем нужно мне все силы перебросить в этом направлении.
 
ReLamerДата: Суббота, 2008-05-10, 5:00 PM | Сообщение # 59
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Я не ПРЕДАТЕЛЬ!!!!!! happy
 
LGSДата: Суббота, 2008-05-10, 8:12 PM | Сообщение # 60
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Гномище!
Ты,конечно ,не предатель,Просто нервный очень.И наивный.Как ты мог поверить в тот бред ,что я здесь несу про продажу проекта?)Ладно,в "ОЗОНЗОНЕ" я тебя как бандюка Пашку ,по кличке"Гном" возьму с собой.Простодушного и очень доброго,где -то так глубоко в душе ,что сразу и не заметишь!)Уж там я над тобой оттянусь!)
 
Форум » Эмба-5. Бессмертный городок » Виртуальная Эмба : вопросы по разработке. » Сроки выхода проекта (Когда будет готова Эмба)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz