PickPickPick Четверг, 2024-03-28, 9:34 PM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Текстуры - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Эмба-5. Бессмертный городок » Виртуальная Эмба : вопросы по разработке. » Текстуры
Текстуры
GromdronДата: Воскресенье, 2006-09-03, 2:49 PM | Сообщение # 1
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Озон могу предложить хорошие текстуры выбитые из игр разной тематики.

[size=7]GO! [/size]
 
ТорероДата: Среда, 2006-09-27, 10:53 PM | Сообщение # 2
Патрульный городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Хех, максом я не овладел, а вот иконки и текстуры могу сделать... wink

Моя жизнь – мой вечный бой, мой меч - моя подруга,
Моя жизнь – моя дорога и кровавый след за мной.
Вечный Воин – посланник неба, Вечный Воин – посланник Тьмы,
Одинокий Воин, несущий смерть в миры.
 
ОзонДата: Среда, 2006-09-27, 11:03 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Пока вроде всё у меня есть, но может и помощи попрошу, наконец-то текстурщика нашёл. gifts

Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
ТорероДата: Среда, 2006-09-27, 11:07 PM | Сообщение # 4
Патрульный городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Если тут до меня не достучишься, то ищи на фуле, либо пиши на мыло (в профиле указано). wink

Моя жизнь – мой вечный бой, мой меч - моя подруга,
Моя жизнь – моя дорога и кровавый след за мной.
Вечный Воин – посланник неба, Вечный Воин – посланник Тьмы,
Одинокий Воин, несущий смерть в миры.
 
BibikeyДата: Пятница, 2006-10-27, 5:48 PM | Сообщение # 5
Гражданин Эмбы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Посмотрел на фотки. Текстуры хорошие, не к чему придраться. А вот цветовая гамма выброна ну слишком яркая, так и глаза устанут быстро все это чудо лицезреть. Цвета слишком вычурные, контрастные. Все так непохоже на реальную жизнь (скорее уж на диснеевский мультфильм какой-нибудь).
P. S. Вот только попрошу не оправдываться, а принять к вседению мои слова и что-нибудь изменить. И словесного "поноса" не надо, уж видывал, что ты на форумах вытворяешь =)
P. P. S. Вот нутром чувствую, ща Озон отбабахает на гран-при...
 
ТилкДата: Вторник, 2007-01-23, 8:52 PM | Сообщение # 6
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Да всё нормально! Какого хрена - нормальная цветовая гамма...
 
korvДата: Воскресенье, 2007-02-25, 9:13 PM | Сообщение # 7
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
И я думаю что нормальная!

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ТилкДата: Воскресенье, 2007-02-25, 11:02 PM | Сообщение # 8
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Кста, Озон, у тя просто текстуры будут или будут зеркальные, которые отражают? Для металлических покрытий, чтоб блестело smile
 
ОзонДата: Воскресенье, 2007-02-25, 11:59 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Блестеть-то можно научить, но отражать Морр не может - как я ни крутил в Максе. Он просто не делает, как нужно.
Если бы такое было возможно, то текстуры были бы не нужны - достаточно было бы выбрать простой цвет, пропустить через отражение и он сам бы играл всеми оттенками и тенями на свету. Так кстати сейчас многие игры сделаны - почти текстуры не нужны.


Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
Сан-РаДата: Понедельник, 2007-02-26, 1:06 AM | Сообщение # 10
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Вот так и разбиваются хрустальные мечты женского населения Морровинда о зеркалах. Придется отражаться в глазах мужчин.
 
ТилкДата: Понедельник, 2007-02-26, 9:54 AM | Сообщение # 11
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Не, я говорю не об идеальных зеркалах, а просто о виртуальном покрытии, которое отрежает блики. Когда ходишь вокруг модели с данной текстурой, видно, как она переливается. smile
 
korvДата: Понедельник, 2007-02-26, 3:24 PM | Сообщение # 12
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
А зеркальные глаза мужчинам ксати оригинальная идея,мона попробовать....

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ОзонДата: Среда, 2007-02-28, 0:18 AM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Где-то на Мтесе лежал подобный плагин - там стены под разными углами отражают, но нужно копаться в NIF-Scope, который мне не всегда доступен из-за дел.
КСТАТИ, у меня отличная новость. В ходе теста я заметил, что родные Морровские текстуры, натянутые на мои модели не требуют размещения их в папке TEXTURES. То есть Морр сам знает, что нужно брать определенную текстуру и не важно, для какой модели. Это в буквальном смысле прорыв для веса моего мода. Отныне я не буду создавать свои текстуры (у меня их и так много), а буду использовать Морровские. При этом новая моя модель, одетая в текстуру Морра, смотрится абсолютно по-новому. Это объясняется тем, что многие текструры Морровинда использовались один-два раза в игре, а потому многие из вас их даже не могли увидеть. А я ещё прогоню эти текстуры через 3д макс, добившись разного рода оттенков или свечений в темноте.
И что главное - вам не нужно будет качать эти Морровские текстуры, так как ваша игра сама их отыщет с файла Morrowind.bsa. А во-вторых в Эмбе будет сотни разновидностей окраски объектов (в большей степени интерьеров). Будут ковры большие, новые двемерские модели (благо текстуры есть) - покажу вам скриншотик скоро.
wink


Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
ТилкДата: Среда, 2007-02-28, 0:33 AM | Сообщение # 14
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Кстати насчёт Bsa... Я не могу создавать плагины, так как у меня Морр на 1 диске! Я слышал, что есть Морр на 2 дисках. На одном - игра, на другом - ресурсы для модостроения. ТАК ВОТ ИХ У МНЯ НЕТ!!! Если бы ты смог скинуть мне их, я был бы счастлив! Где искать морр на 2-х дисках, я не имею ни малейшего представления... cry
 
ОзонДата: Среда, 2007-02-28, 0:54 AM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
У тебя есть файл Morrowind.bsa ??? Без него игра вообще не должна запускаться. Этот файл - не ресурс модстроения, а место, откуда игра берет модели и текстуры. А просто движка не бывает.
Вообще вес всего Морра занимает как раз один диск CD-R. Поэтому ищи этот файл Morrowind.bsa


Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
Форум » Эмба-5. Бессмертный городок » Виртуальная Эмба : вопросы по разработке. » Текстуры
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz