PickPickPick Четверг, 2024-04-25, 10:16 AM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Подробнее о тонкостях сайта - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Приказная дума » Политинформация. » Подробнее о тонкостях сайта
Подробнее о тонкостях сайта
korvДата: Пятница, 2007-03-23, 5:27 PM | Сообщение # 16
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Ну вот!а мне зелёный придёцца взять!хотя я редко подписываюсь после работы dry

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ТилкДата: Пятница, 2007-03-23, 8:40 PM | Сообщение # 17
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
А я чёрный оставлю! cool

biggrin ага

 
korvДата: Суббота, 2007-03-24, 3:33 PM | Сообщение # 18
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Кстати Озон!может немного растянуть звания?а то как-то быстро теперь становятся героями Эмбы! wink

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
korvДата: Среда, 2007-03-28, 0:35 AM | Сообщение # 19
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
smile
И можно звания более..ээээ...как бы сказать.....ну величественне чтоли.... cool
А то были Героями Эмбы,а теперь рубка biggrin


2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
Сан-РаДата: Среда, 2007-03-28, 4:52 PM | Сообщение # 20
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Корв, а что тебе еще величественней надо? То какие-то герои, подумаешь, этих героев по Морровинду бегает много, а Несмолкаемые радиорубки - продукт штучный. evil Да и последнее гораздо страшнее. wink
 
EnhanceRДата: Среда, 2007-04-04, 11:23 PM | Сообщение # 21
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 6
Статус: Не в сети
А почему нельзя с форума выйти? Я с чужого компа сидел и не смог выйти.А когда будете/будем думать о расширении форума? Дело в том, что сейчас народу мало, поэтому скученность множества тем в одной не мешает. А потом..Предлагаю в будущем более структурировать разделы, если планируется, что форум будет процветать. А я в это верю. 1) потому что форум имеет необычайного лидера, за которым чувствую силу. Эмба и другие его разработки привлекут

Добавлено (2007-04-04, 11:14 Pm)
---------------------------------------------
массу народа. Ведь всегда удобнее быть в эпицентре. 2) атмосфера форума располагает к общению. Коллектив маленький и дружелюбный.

Добавлено (2007-04-04, 11:20 Pm)
---------------------------------------------
Предлагаю создать уже сейчас разделы: игровой; основной, где будут располагаться не флудерные темы ма различную тематику;гостиная, где будут располагаться все о форуме, анкеты и прочее, флудерная конечно и главная тема форума Эмба-5. Также раздел наши разработки (или Озона если не будет команды)

Добавлено (2007-04-04, 11:23 Pm)
---------------------------------------------
Спасибо если дочитали до конца. Эх, бедный телефон. Прошу даэдрическими поножами не кидать и не ковырять ))


Мы не сдаемся.
 
ОзонДата: Четверг, 2007-04-05, 0:06 AM | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Да уж, на сайте и на самом деле очень дружелюбно. Все искренне уважают друг друга, а не лижут, простите ж..пы, как это обычно бывает на таких гигантах, как Фуллрест. Там в принципе даже особо тебя никто и не слушает - кому там нужны мы. И постоянно кто-то, да назовёт другого ламером или ещё хуже. У нас же - пожалуйста, какой бы простой по форме вопрос не был - мы всегда сообща найдём на него ответ. Да и свободы здесь больше в общении. Но главное - люди, которых я набираю для будущего клана. В плане мы можем делать аддоны не только под Морровинд и Обливион, но и под Сталкер, Unreal 2004 итд - но это уже как решим вместе.
Насчёт разделов - это к модераторам, им нужно над этим подумать, ибо они правят сайтом. Да они добрые - может что и придумают.


Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
EnhanceRДата: Четверг, 2007-04-05, 0:30 AM | Сообщение # 23
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Насчет Фулреста согласен. Достаточно посмотреть в мой профиль, как один многоуважаемый камрад Morfix облил меня просто так всякой грязью и всем хуть бы хны. Другие вообще изображают из себя богов и новичков всячески тыкают - ламер ты и нуб.

Добавлено (2007-04-05, 0:30 Am)
---------------------------------------------
По теме. Уже к модераторам. Может создать дополнительную фичу в профиле, отражающую сущность человека. Так называемую обзывалку. Какую кому прицепить решаем вместе )) Например флуддрам как раз неумолкающую трубку повесить ))


Мы не сдаемся.
 
FeodaLДата: Четверг, 2007-04-05, 11:33 AM | Сообщение # 24
Неприкосновенный Эмбенец
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Не всё так просто. Попробуй зарегистрировать сайт на юкозе (это недолго), посмотри сам, что там можно, а что нет...
Далеко не все фичи возможны... bash


 
EnhanceRДата: Четверг, 2007-04-05, 11:59 AM | Сообщение # 25
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Ну ладно. Это не критично )

Добавлено (2007-04-05, 11:59 Am)
---------------------------------------------
А можно во флуде счетчик отключить?

Счётчик отключить можно, но тогда Корв и Тилк не смогут набрать 1000 сообщений. И будут злится.

Спасибо,Озон,что понял! biggrin


Мы не сдаемся.
 
Сан-РаДата: Четверг, 2007-04-05, 3:41 PM | Сообщение # 26
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Quote (EnhanceR)
Предлагаю создать уже сейчас разделы: игровой; основной, где будут располагаться не флудерные темы ма различную тематику;гостиная, где будут располагаться все о форуме, анкеты и прочее, флудерная конечно и главная тема форума Эмба-5. Также раздел наши разработки (или Озона если не будет команды)

Насколько я поняла, ты предлагаешь темы, которые у нас сейчас свалены в подразделе "Болтовня о полезном" разделить по тематике. И добавить еще разделы. Идея толковая, у нас уже сейчас начинают выделяться наиболее активно обсуждаемые направленя. Но прежде чем переделывать что-то, надо точно определиться с будущей структурой форума.

Поэтому все, у кого еще есть предложения по необходимым разделам форума, отписывайтесь здесь. Потом все систематизируем и постараемся сделать форум как можно более удобным.

Насчет фичей тоже вопрос решаемый. Если достаточно много форумчан захочет подобные знаки отличия, думаю, мы вполне можем придумать и другие способы их прикреплять, раз через настройки форума нельзя. Помещать в подпись, например.

Кстати, EnhanceR, выйти с форума можно, я всегда так делаю, когда захожу днем с работы, есть кнопка "выход" наверху страницы.

 
EnhanceRДата: Четверг, 2007-04-05, 3:50 PM | Сообщение # 27
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Thx, я уже нашел, просто всегда с мобилы сижу ).

Мы не сдаемся.
 
ТилкДата: Четверг, 2007-05-03, 8:19 PM | Сообщение # 28
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Блин, люди, сделайте подпись больше! А то больше 100 с лишним символов не принимает... У Юзербаров картинки маленькие, а коды длинные! Я хочу добавить ещё 3 юзербара себе. Снизойдите, Плиз! Никто тут не будет целый роман в подпись запихивать!

Сообщение отредактировал Тилк - Четверг, 2007-05-03, 11:48 PM
 
StelSДата: Пятница, 2007-05-04, 11:58 AM | Сообщение # 29
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 7
Статус: Не в сети
dry Блин, а нафиг 5 юзербаров себе впиндюривать?! Сделай одну анимированную картинку, в которую мудут входить эты барики, будут они по-очереди меняться...
И места будет меньше занимать, и страничка загрузится быстрее! yes
 
ТилкДата: Пятница, 2007-05-04, 12:07 PM | Сообщение # 30
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Гениально, попробую! artist
 
Форум » Приказная дума » Политинформация. » Подробнее о тонкостях сайта
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz