PickPickPick Вторник, 2024-04-23, 7:12 PM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | В поисках приключений: играем - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: -Ra-  
Форум » Тамриель в непогоду » Ролевые игры. » В поисках приключений: играем (Let the Game begin)
В поисках приключений: играем
ДрэйкДата: Вторник, 2007-09-11, 11:02 AM | Сообщение # 271
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Усмехнувшись, Дрэйк вернулся в прежнюю форму. Затем кивнул дракончику, его опять окутало зеленое сияние, но на этот раз, оно длилось всего несколько секунд. "Первая стадия трансформации, пригодится". Затем друид вынул из поясного мешочка несколько семяни и высыпал их возле входа.
- На всякий случай.
Затем он взглянул вглубь и прыгнул вниз, за ним последовал дракончик. Приземлившись, друид осмотрелся. Вынул из мешочка зеркальную сферу. Подбросил вверх. Сфера зависла у потолка и стала светится неярким светом. Дрэйк стал осматриватся.


Пока я жив - я свободен.
Я свободен, пока я жив.
Свобода есть жизнь.
Дрейк
 
ReLamerДата: Четверг, 2007-09-13, 12:43 PM | Сообщение # 272
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
-И так что у меня в мешке??-сказал гном стаскивая рюкзак- Ага тээкс... ого...еда... пара амулетов... о это Сан- ра подарить надо... тээкс... одежонка, О! нашёл почитать!! Все равно на месте топчемся...
///он лег на траву произнес заклятие от комаров, положил под голову рюкзак и стал читать, что-то на двемерском///


 
GuderianДата: Воскресенье, 2007-09-30, 4:22 PM | Сообщение # 273
Патрульный городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Вдруг Змею и Дефмастеру явилось что то вроде призрака, оно кого то напоминало, оно было в белых одеждах, на голове его был серебристый капюшён:

- Я ушёл! Но я вернусь! Скажи - "приди", когда увидишь ты знак северного снега!

Добавлено (2007-09-30, 4:22 Pm)
---------------------------------------------
Но не успели Змей и Дезмастер среагировать, как он растаял.

З.Ы. Лежу в больнице, буду появляться на выходных в качестве видения. Когда выпишут, на стене снежинку вам намалюю.


http://hallofglory.clan.su - сайт форумных ролёвок
 
ReLamerДата: Пятница, 2007-10-05, 2:24 PM | Сообщение # 274
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Гм, жуть призраки витают... Разглядел в нём Гудериана кстати.
Вот вам карта с хаба... простите с сокровищами, и вот вам амулет вызова меня любимого просто держа его произнесите фразу "Продэ жансед" переводится как "Приди засранец" и я пред вами появлюся, так как амулетик хрупкий, даю Сан-Ра уж она о нём позаботится...


 
GuderianДата: Среда, 2007-10-10, 8:58 PM | Сообщение # 275
Патрульный городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Вдруг в воздухе появилось синевато-серебрянно-белое облако из которого вышел Гудериан в белых одеждах (не робе) - он был одет в белый костюм. За спиной у него было то же оружие, выглядело оно так же, но сияло белым, и называлось оно "Тансумаретум" что значило "Перерождённый".

- И так, где я имею честь находится, и что сейчас происходит, вы высадились на остров? Вопросы зададите потом. Да, я с вами теперь уже буду постоянно. Итак?


http://hallofglory.clan.su - сайт форумных ролёвок
 
ReLamerДата: Четверг, 2007-10-11, 4:15 PM | Сообщение # 276
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Guderian, Гном высказался: Гм, всё там же, идем потихоньку... чёрт!! нога до сих пор болит у тебя есть зелье... уууу чёрт!!!

 
GuderianДата: Воскресенье, 2007-10-14, 9:07 PM | Сообщение # 277
Патрульный городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Не в сети
- Где "там же"? -переспросил эльф. - А на ногу тебе заклятие. - эльф махнул руками и зелёное облако окутало ногу гнома.

http://hallofglory.clan.su - сайт форумных ролёвок

Сообщение отредактировал Guderian - Воскресенье, 2007-10-14, 9:09 PM
 
ДрэйкДата: Вторник, 2007-10-16, 8:17 PM | Сообщение # 278
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Друид, находившийся в туннеле, с некоторым интересом наблюдал с происходящим наверху.
- Идем черепашьими шажками. У меня создалось впечатение, что половина группы впала в ступор.


Пока я жив - я свободен.
Я свободен, пока я жив.
Свобода есть жизнь.
Дрейк
 
ReLamerДата: Среда, 2007-10-17, 5:36 PM | Сообщение # 279
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Блин, братья пошли втроём, эти бухают...

 
LGSДата: Суббота, 2007-10-20, 8:56 PM | Сообщение # 280
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Троица задумалась.Понравилось.Задумалась еще раз.И не заметили как тихо приоткрылась дверь и мимо них прошел здоровенный орк с пещерной крысой под мышкой.Сел в угол.Сел ,как воин.Спиной к стене,лицом к стойке таверны.Крыса уселась перед ним и стала рыться в своем рюкзачке.Реламер удивленно повернулся к трактирщику Фенасу:"Кто это?"
-О..это Мастер Дела,рыцарь Дракона и вообще...,-поднял глаза к задымленному потолку.
-А крыса?-поинтересовался Реламер.
-Это Чапа.Дочь Лапушки.Прибилась к нему в башне Сан Ра и с тех пор не расстаются.Кисти ,рисунки, книги его таскает в рюкзачке.
-А чем он занимается ?
-Да так...,трактирщик отвел глаза.-Спросите сами,а мне и так неприятностей хватает.
К орку подошел начальник форта Дариус и что -то долго ему обьяснял,рисуя на столешнице серебряной вилкой.Крыса внимательно вслушивалась в их разговор.
Реламер задумался и ....
 
ReLamerДата: Воскресенье, 2007-10-21, 1:42 AM | Сообщение # 281
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
LGS, (Ау!!!! мы в лагере) между беседовавшей троицей возник орк, схватил гнома и сказал: "Я тебя убью! ты украл мою крысу?! Гнида безбородая!" но неуспел он продолжить монолог, как на него свалился удар молота Реламера. Орк свалился
Ну а Реламер времени не терял... связав зелёного, он посадил его на камень и начал бить по щекам:
"Таак бошка у тебя орочья заговорённый молот, и тот не убил. Я тебя убивать не хочу... не люблю мочить хотя предпочитаю одежду убийц, удобно и легко. Предлагаю сделку: жизнь в обмен на помошь.


 
LGSДата: Понедельник, 2007-10-22, 9:46 AM | Сообщение # 282
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
22 день Мороза
"Так ,гноме.Проверку не прошел.Нервный больно."-Приподнялся с камня ,под гладкой зеленой кожей вздулись тугие змеи мыщц.Путы лопнули.Камень треснул и просел.
-Чуть -что сразу за молот хватаешься,-орк покосился на обломки рукояти молота-А Чапа, вот она .У тебя за спиной.Реламер обернулся .Перед ним сидела пещерная крыса и протягивала кружку с пенящейся жидкостью.
-Мед с Солтсхейма.Попей .Успокойся.Тогда и поговорим,-присел на обломки камня ,посмотрел на пустые бутылки и прочий походный хлам и со вкусом произнес:"БАРРРРДАК!"
Подозвав крысу сказал:"Чапа!Пробежись вокруг лагеря-мало ли что или кто.потом наведи порядок в этом бедламе."
Крыса ,махнув хвостом,бесшумно исчезла в ближайших кустах.... dry
 
ReLamerДата: Понедельник, 2007-10-22, 3:51 PM | Сообщение # 283
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Проклятье!-подумал гном- мой молоток!!!

-Орк, дай хоть развяжу. Молоток починить можешь? Блин, ведь мне Сан-ра говорила: "Недею резких движений неделать. Если жить хочешь -пробурчал гном- Вот теперь я помру... А всё твоя чёртова крыса....


 
LGSДата: Понедельник, 2007-10-22, 5:59 PM | Сообщение # 284
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
-Не помрешь.Вон как глаза заблестели,-ухмыльнулся во всю свою широкую зеленую рожу орк.Встал,поднял обломки рукояти.
-Ну и ударище у тебя,гноме!Ладно,отладим-,негромко свистнул.
Из -за ближайшей скалы молнией выметнулась Чапа и запрыгнула орку на плечо.Тот ,повернув к ней свою зеленую уродливую башку ,что-то прошептал ей на ухо.Крыса стремительной серо-коричневой лентой снова скользнула за камни.
-Вокруг тихо.Пара никс-гончих на юге гонит гаура.Не догонит,слишком увлеклись,-Орк повернулся к Реламеру.
-Подождешь пока молот отлажу или сейчас поговорим.А Чапе ты приглянулся,другие после ее укусов долго не живут,а тебе даже мед предложила.Меня редко балует ,а тут...Значит у тебя легкая и добрая душа .Не подумаешь.-удивленно покачал головой
 
ReLamerДата: Понедельник, 2007-10-22, 6:20 PM | Сообщение # 285
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
LGS, -Да, я человек странность, до Шигората мне далеко конечно.
Ну в общих чертах: я грубоват, упрям, иногда нападает хандра, а иногда безудержная активность,
В зависимости, от того какое настроение у меня, я буду и воевать то биш, Хандра- я невидмка
Активность- ну готовься вражина.
О! крыса твоя на свист откликается? Забавно.
Гном поковырялся в карманах.
-О! Колечко! держи Лео! Моя традиция дарить, что нибудь новым друзьям.


 
Форум » Тамриель в непогоду » Ролевые игры. » В поисках приключений: играем (Let the Game begin)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz