PickPickPick Вторник, 2024-04-16, 5:45 PM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Экспедиция на Трас - Играем. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: -Ra-  
Форум » Тамриель в непогоду » Ролевые игры. » Экспедиция на Трас - Играем.
Экспедиция на Трас - Играем.
ReLamerДата: Понедельник, 2008-02-11, 6:14 PM | Сообщение # 16
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
-Так, вы что издеваетесь? Я конечно могу вести себя прилично и образцово, но без дешевого нордского мёда или винца Тамики, я отказываюсь работать!!! Где тут ближайшая таверна?-Прорычал Рел.-Кому чего брать?- уже сказал Гном.
-Заказы господа!- Рел вытаскивал и засовывал катану. Платить, он явно не собирался.

Добавлено (2008-02-11, 6:14 Pm)
---------------------------------------------
-Ну и хрен с вами,-Обидившийся на весь мир гном побежал в столовку тариться бутербродами.
-Эй, двемер притормози.- сказал кто-то в тени....
Рел неожидал услышать настоящее название его расы и чуть лбом дверь не врезался.
-Да? Что вам?
И некто вышел из тени...
-Братан!!! Вестнсолинер! Какого хрена ты здесь?
-Ветром занесло. Приютили здесь. Не вояка я уже. В магию углубился
-Обана! порталы вешать умеешь?
-Да. Господин Гудериан научил.
-Вешай мне портал. В самую дорогую забегаловку столицы.
-Пожайлуста-Вестнсолинер закрыл глаза и щелкнул пальцами.
Открылся портал с голубоватым свечением. Рел не прощавшись шагнул........

 
korvДата: Понедельник, 2008-02-11, 8:39 PM | Сообщение # 17
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
В таверне с двумя симпатичными бретонками за самым круглым столом сидел,нордлинг.У него была красная,кроткая и гладкая борода,татуировка ввиде непонятного древнесеверного знака.Он заигрывал с девушками,всё время рассказывал,что отправляется в невероятное путешествие,где заработает кууууууууууууууууууучу сокровищ,ну не то что бы заработает......
 
GuderianДата: Понедельник, 2008-02-11, 9:00 PM | Сообщение # 18
Патрульный городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Не в сети
- Е"""ТЬ мой синий череп! Кого я вижу! Сам Корв Хладный! Ну какими судьбами занесло? Или ты прослышал про экспедицию? - Гудериан подсел к нордлингу и заказал себе крови ледяного атронаха.
 
korvДата: Понедельник, 2008-02-11, 9:38 PM | Сообщение # 19
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Ну сказали,а ты тут откуда?Тоже предложили,или сам приключений на железный шлем свой ищещь?
 
StelSДата: Вторник, 2008-02-12, 9:02 AM | Сообщение # 20
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 7
Статус: Не в сети
-У, знакомые лица, - улыбнулся вошедший в таверну Стелс и подсел за столик. - Может хоть сейчас мне сообщат все подробности этой авантюры?
 
GuderianДата: Вторник, 2008-02-12, 2:35 PM | Сообщение # 21
Патрульный городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Не в сети
- Эх Корв, с железным шлемом я ещё в цитадели Дезмастера расстался. Было же светлое время!
 
korvДата: Вторник, 2008-02-12, 2:51 PM | Сообщение # 22
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
ну это не важно!Я те могу один подарить-норд улыбнулся-так девчонки,идите ка погуляйте,я вам потом письмо напишу!да я ещё толком сам не знаю,скоро Дрейк должен явиться.
 
ДрэйкДата: Вторник, 2008-02-12, 7:44 PM | Сообщение # 23
Опора Эмбы-5
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Не в сети
В столовою замка, потягиваясь и зевая, вошел… дракон. Вернее – дракончик, или драконенок. Но Изумруд предпочитал называться драконом, без всяких уменьшительно-ласкательных дополнений. Он был не многим крупнее овчарки, зеленая чешуя и два рога, идущих к шее. Дракон подошел к стойке и что-то заказал. После чего, он направился к столу, где разместились наемники.
- Эй, авантюристы! У меня к вам сообщение от Дрейка. Он прознал, что кто-то из вас чего-то не понял. Объясняю популярно. Есть могущественный артефакт. За глубокими морями, и за скальными грядами, на далеком континенте в непонятном контингенте. Он у плохих. Плохих зовут слоадами. Если вы мне не верите, что они – плохие, загляните в архив Имперского города. Там и про них, и про чуму ихнию рассказано подробно и в деталях. С этой частью понятно? Чудно. Теперь – вторая часть. Этот артефакт у них нужно реквизировать, забрать. Почему? Они же плохие! Да, есть еще неведомый враг. Он нападает на наших разведчиков и вообще – он плохой. Плохой и могущественный – преплохое сочетание, не находите? И вот, чтобы его обмануть мы придумали хитрость. Мы доставим группу из двенадцати существ на Самерсет, откуда они уплывут на корабле. Почему? Потому что это место – ближайшее к точке назначения. Враг их найдет. Они его отвлекут, задержат. Потом уйдут телепортом. А в это время, вторая группа из двенадцати существ и вас, направится в Дагерфолл, откуда они, то есть вы, уплывете на корабле. Минуете Самерсет, обогнете Трас и проникните в храм. Все просто. Вопросы? Нет? Славно.
Дракон сел за стол, и только собирался приступить к еде, как в зал вошли… две драконы. Глаза Изумруда полезли из орбит, челюсть отвисла… Дракон помотал головой, взмахнул лапой и иллюзия исчезла.
- Так, кто опять тянет свои руки к генератору иллюзий? Кто бы это ни был, я найду его, оторву ему конечности и засуну их…
Но узнать, куда дракон собрался засовывать конечности неведомого шутника, авантюристам было не суждено, т. к. Изумруд скрылся за поворотом.

Добавлено (2008-02-12, 7:44 Pm)
---------------------------------------------
В таверну вошли Думилайн и Аркус. Следопыт подошел к столику и произнес:
- Что это с Изумрудом?
- У меня возникло ощущение, что он на кого-то сильно обиделся. В прошлый раз, он чуть не оторвал шутнику, который посмел над ним посмеяться, ногу.
- Да. И насколько я помню, этим шутником был ты. - с подозрением ответил Думилайн - Кстати, никто не видел нашего гнома? В замке его нет, через ворота не выходил, так где же он?
НРПГ: На дракона не обижайтесь - он хороший, просто иногда его заносит.

 
Форум » Тамриель в непогоду » Ролевые игры. » Экспедиция на Трас - Играем.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz