PickPickPick Пятница, 2024-03-29, 6:36 PM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Приключения В Империи! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Эмбенская курилка флудера » Флуд чистой воды » Приключения В Империи! (Игра.)
Приключения В Империи!
ReLamerДата: Суббота, 2007-12-15, 6:38 PM | Сообщение # 16
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
"Так и думала прикол мага"-подумала Фьюлэн- "ну ладно"

-Ну дела! Ветка, ты знаешь как выглядит Светящаяся сыроежка? я в местной флоре ничего не понимаю...

 
UnderdogДата: Суббота, 2007-12-15, 6:40 PM | Сообщение # 17
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 7
Статус: Не в сети
-Конечно знаю. - сморщила нос собака. - Да их тут под каждым деревом поле и маленькая полянка. Мы вон штук семь уже пробежали...
Волчица подошла и сорвала гриб.
-Фот, эфо оф.
 
AntihristДата: Суббота, 2007-12-15, 8:59 PM | Сообщение # 18
Неприкосновенный Эмбенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 9
Статус: Не в сети
В это время Тайгер продолжал бежать...Так тут влево, ещё влево. Чёрт сил уже почти не осталось. А вот он! Ликованию хаджита не было предела. Он увидел возвышавшийся храм и начал подходить к воротам. Что то тут не так - подумал он. Вроде бы когда я проходил тут всё было нормально а сейчас стоят обгоревшие ворота да и стены полуразрушенные. Да...видимо кто то напал на храм и разграбил его...Тайгер хоть и боялся туда входить но долг заставлял его сделать это. И он вошел..Внутри всё было разрушено...ХАджит заметил еле живого монаха. Эй! окликнул он его. Не найдётся тут у вас лечебного зелья? Да и что с вами случилось? Зелье есть в моей комнате наверху - ответил монах.А на храм напала некая сущность...знающие люди сказали вроде что это...это...Джиг...Джиглааг... -сказал он и завалился на бок тящело хрипя. Через минуту он умер. Странные вещи тут творятся - сказал Тайгер, взял пару зелий и начал возвращатся к эльфу, его волчихе и фее. Кстати надо будет спросить как их зовут

Сообщение отредактировал Antihrist - Суббота, 2007-12-15, 9:06 PM
 
ReLamerДата: Суббота, 2007-12-15, 9:18 PM | Сообщение # 19
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Тёмная фея была сильно рада:" Ура! Спасибо тебе! -она сорвала шляпку положила волчице на спину и уселась на нее- Ну что пошли?

Пока Фьюлэн мило болтала с псом, а хаджит бегал за зельем...

-Ух чёрт, да меня никак все кинули...Даже Фьюлэн...Ну вот, и всё сейчас мне станет холодно, потом в глазах потемнеет, а потом захочется спать...

 
AntihristДата: Суббота, 2007-12-15, 9:33 PM | Сообщение # 20
Неприкосновенный Эмбенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Неееет! не спать! только не спать! Вот зелье пей...пожалуста пей, а потом твоя фея с волчихой вернутся и я перевяжу твои раны. Кстати пока их нет не разскажеш что с вами случилось? Да и как вас зовут? Кстати я только что был в храме...говорят что на него напал Джиглааг не знаеш кто это? из той провинции откуда я приехал про такого не слышали
 
ReLamerДата: Суббота, 2007-12-15, 10:12 PM | Сообщение # 21
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
-Ну...Я Релосантес или просто Рел, Я из другого мира... точнее, не мира, а из междумирья мы путешественники, кочевники...Фу, что, это за гадость...ну так вот...Джиглааг-принц Порядка, это настоящая форма Шигората- Даэдрического принца безумия.
Его царство постоянно в конце каждой эры разрушалось...Но теперь Джиглааг СВОБОДЕН. Иначал войну с другими даэдра, Он может существовать ТОЛЬКО когда идет разрушение устоев того или иного мира. Ну, а мы подверглись первой атаке. Самой мощной и беспощадной Многие из нас спаслись, только благодаря тому, что побежали в другие миры... Я один из Неприклонных мы воюем с Джиглаагом и его войском, делаем вылазки из других миров и прочие гадости...Миры многих Даэда помогают нам, И тут стало известно, что Следующий мир который погибнет, это ваш-Нирн, ты зайди в пещеру...Увидишь существ в блестящих доспехах, ТОЛЬКО НЕ ТРОГАЙ ИХ, ОПАЛИШЬ ШЕРСТЬ....Хех, шучу но лучше не трогай....
 
AntihristДата: Суббота, 2007-12-15, 10:30 PM | Сообщение # 22
Неприкосновенный Эмбенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 9
Статус: Не в сети
ну вы молодцы...сказал хаджит нахмурившись. Освободили Джиглаага и теперь он разрушает мир! Мой мир в конце концов! В пещеру я не сунусь мало ли что там сейчас окажется...от богов можно много ожидать...ты как нормально? стрелы я тебе достал. Теперь подождём твоих зверюшек и будем решать что делать дальше...как чувствовал что предстоит приключение. А пока расскажи про междумирье.
 
ReLamerДата: Воскресенье, 2007-12-16, 1:48 AM | Сообщение # 23
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Во певых, НЕ Я ОСВОБОДИЛ ЕГО И НЕ МОЙ НАРОД !!! И вообще еще раз услышу отрежу твой хвост.
Междумирье... ну боюсь, тебе не понять... Это своего рода парадная всех миров, в том числе и вашего... Помнтся у вас было нашествие Мерхуна Дагона. Понимаешь, Не все миры находятся в одной связке, допустим ваш мир связан с двумя: Обливионом и Дрожащими островами, Мир Намиры с одним, так вот Принцы Даэдра решили создать НОВЫЙ мир, который связывал бы все...Таким стало наше междумирье когда-нибудь я отведу тебя туда...если не помру...а сейчас мне надо поспать...нету сил...
 
AntihristДата: Воскресенье, 2007-12-16, 12:58 PM | Сообщение # 24
Неприкосновенный Эмбенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Спи, спи конечно. А хвост не трогай это моя гордость! И дождавшись пока Рел уснёт стал тихо бится головой об камень пытаясь разобратся в тех фразах, что эльф ему сказал
 
ReLamerДата: Воскресенье, 2007-12-16, 1:46 PM | Сообщение # 25
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Фея и Ветка вернулись...
-эй товарищ, мы вернулись -пролепетала фея- вот вам Светящаяся Сыроежка.
она подлетела к хаджиту и положила шляпку перед лицом.
-вам она нужна?
 
AntihristДата: Воскресенье, 2007-12-16, 2:42 PM | Сообщение # 26
Неприкосновенный Эмбенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Да конечно...ты мне сейчас помогать будеш...Растолки её как нибудь а я пока буду подготавливать раны..Эй эльф проснись не найдётся какой нибудь тряпки для перевязки?
 
ReLamerДата: Воскресенье, 2007-12-16, 3:27 PM | Сообщение # 27
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Тьфу, Как я тебе ее растолку? она с меня размером!! Посмотри! я же маленькая!-Проворчала Фьюлэн-Подумай?

-Фух, а... что...? Тряпка?! отрови от рубашки в рюкзаке...Ух, твою мать, Как же больно! АЙ!!! Тайгер! Ты меня в могилу завести хочешь? А-а-а!!! НЕЕЕТ!!! БОЖЕ!!!!! -Тело эльфа начала сводить судорога-А-А-А-А-А-А-А-А-А-Й!!!
-Так такие парни как ты, не подыхают от ран.-пролепетала Фьюлэн-Идиотина держись! ДЕРЖИСЬ ГАД!!!-уже проорала Фьюлэн.
-ЗАТКНИСЬ!!! АЙ!!!- Хаджит смазал все раны зельем и эльф от боли и шока вырубился.

-ВСЁ ТЕПЕРЬ БУДЕТ ЖИТЬ!?-Нервно спросила фьюлэн Тайгера-Завтра ходить сможет?

 
AntihristДата: Воскресенье, 2007-12-16, 5:09 PM | Сообщение # 28
Неприкосновенный Эмбенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Я думаю опасность миновала. Ходить он сможет дня ч\з два а прийти в себя досжен завтра. Ну я смотрю уже вечереет, располагайся на ночь и разскажи как тебя зовут и как ты встретила этого Рела. Моя же история проста.Родился в провинции Эльсвейр.Прошел обучение в особых отрядах гвардии Эльсвейра.Специализировался на разведке.За заслуги приглашен в Имперский легион Вварденфелла. А потом я уволился из рядов гвардии и двинулся сюда. Потом я встретил вас и теперь я здесь. Конецно моя история больше и как нибудь я расскажу её полностью.
 
ReLamerДата: Воскресенье, 2007-12-16, 7:20 PM | Сообщение # 29
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
-Хм, забавно никогда не видела таких как ты, На кошку похож, я думала ты зверь местный. Как нападешь так и пиши пропало...
Ну да ладно. Я Фьюлэн я в принципе фея -она уселась на плечо хаджиту- Но я Отреченная, я замучалась творить добро, и стала нейтральной. меня изгнали и несколько лет я спала, ну а потом меня Нашел Рел, И тут понеслась...Войны с Джиглаагом, беготня, убийства, предательства, вобщем не скучали...мы стали друзьями, ссорились, матом друг друга посылали, ну а в целом мы в ладах, На самом деле...Только я тебе не говорила...он тот еще шутник...готовься
 
AntihristДата: Воскресенье, 2007-12-16, 9:37 PM | Сообщение # 30
Неприкосновенный Эмбенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Хм..интересно. Будет знакомы Фьюлэн. Меня Тайгер зовут. А где ты собаку потеряла, которая сначала на меня кинулась? Тайгер встал, поправил одеяло у эльфа и сказал : спи друг, набирайся сил, завтра будем выходить. Затем хотел лечь спать и тут вспомнил что со вчера ничего не ел. Эх ладно завтра что нибудь достану...И тут у хаджита забурчало в животе. эээ нет до завтра я не дотерплю. Тайгер неохотя встал и пошел в лес, предварительно вытащивши 2 кинжала...Вошедши в лес хаджит осмотрелся и увидил неподалёку бредущего по поляне оленя. Славная добыча прорычал Тайгер и кинулся в атаку. Но не тут то было. Олень развернулся и побежал в направлении углубления леса... Стой! закричал хаджит и побежал за ним.
 
Форум » Эмбенская курилка флудера » Флуд чистой воды » Приключения В Империи! (Игра.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz