PickPickPick Четверг, 2024-04-18, 9:12 AM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Приключения В Империи! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Эмбенская курилка флудера » Флуд чистой воды » Приключения В Империи! (Игра.)
Приключения В Империи!
ReLamerДата: Пятница, 2007-12-14, 4:55 PM | Сообщение # 1
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Возле Коррола находилась пещера "Черная Скала" в принципе ничем не примечательное бандитское убежище.
Но в один прекрасный солнечный день, оттуда вышел (скорее выполз) истыканный стрелами и кровоточащими ранами Тёмный Эльф. С необычными для его расы голубыми глазами. Вокруг него кружила маленькая фея (темная и тоже с голубыми глазами)Темный эльф прхрипел:
-У-х-х ты боги, помру я здесь Фьюлэн. Хорошо меня потрепали.
-Идиот, кто тебя просил тащиться в эту пещерку? Правильно никто! Схватил стрел десяток и удивляешся! хорошо, что жив остался!
-Хех, жив... надолго-ли?
Тёмный эльф свалился прямо у входа в пещеру и потерял сознание
-Блин, ну реальный дурень... Нет, ждать пока пока он скопытитится не могу. Совесть. Ладно, попробуем полечить.-
вдруг, кто поможет, подбежит. она начала колдовуать заклятие восстонавления, но из-за неопытнысти у неё плохо получалось... Ну вот не могу больше... Она уселась на эльфовский наплечник - хорошо, что жив, болван...
-Не болван, а Релосантес. Сквозь бред сказал эльф
-Да уж доспехи, чёрные, страшные ужас! За-то фигуру подчёркивают. блин чинить год будет...
Она поняла что помощи ждать долго и стала ждать....Её спутник уже не умрет, но помощи ждать долго...

Добавлено (2007-12-14, 4:55 Pm)
---------------------------------------------
///Люди простите за ошибки, и прочие неурядицы, просто мну правом не наделили редактировать...///

 
UnderdogДата: Пятница, 2007-12-14, 5:12 PM | Сообщение # 2
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 7
Статус: Не в сети
"Где же, ну где же, ну где же, ну ГДЕ?!" волчица Ветка уже устала бежать по петляющему следу своего бывшего хозяина. "Глупые двуногие! Ну куда можно идти столько времени? Да по прямой?! Ну где же?! Я же быстро бежала..." Она уже несколько дней преследовала запах своего хозяина, но все не могла его догнать, хотя ног у нее было вдвое больше. Она давно уже покинула пределы Скайрима, снежные горы остались позади; Ветка бежала сквозь лиственный лес, почти прижимая голову к земле. Стороннему наблюдателю могло показаться, что это охотничий пес идет по следу зверя; почти так оно и было.

ООС: Кто хочет познакомиться с ручной волчицей - ласкаво просимо.)))

 
AntihristДата: Пятница, 2007-12-14, 6:03 PM | Сообщение # 3
Неприкосновенный Эмбенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 9
Статус: Не в сети
На всё это наблюдал недалеко Королевский хаджит по имени Тайгер.

Сообщение отредактировал Antihrist - Пятница, 2007-12-14, 8:27 PM
 
ReLamerДата: Пятница, 2007-12-14, 6:10 PM | Сообщение # 4
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
-Ё моё, ну где хоть кто-нибудь, до Коррола не долечу, обычно путешествую у Рела на плече...
обленилась...Тьфу, эй ты там живой?? -Она толкнула эльфа в плечо (скорее не толкнула, а попыталась пихнуть, но она же ма-аленькая, с ладонь.)
-Ясен пень жив, *кхе* вот только чувствую себя ужа*кху*...сно.
-Ты, лежи... нефиг шляться, где не попадя... нашелся герой блин, хотя клинком...- она пнула(нет, скорее набила себе шишку на маленькой ноге) катану с рунами по внешним сторонам-...владеешь мастерски.
-АУУУУУУУУУУУУУУ!!! есть кто?? тут помирают герои!!!!!!

Добавлено (2007-12-14, 6:10 Pm)
---------------------------------------------
Antihrist, //// пост не в счёт, читай лучше, я подыхаю, а ты прикалываешся....////

 
UnderdogДата: Пятница, 2007-12-14, 7:21 PM | Сообщение # 5
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Quote
-АУУУУУУУУУУУУУУ!!! есть кто?? тут помирают герои!!!!!!

-Гав? - удивилась Ветка, услышав голос откуда-то издалека. Разумеется, как любому важающему себя представителю семейства псовых, ей просто необходимо было посмотреть, кто кричал!
Удобнее всего смотреть с возвышенности, знала Ветка по инстинкту. Кто стоит выше - у того преимущество. Поэтмоу она появилась со стороны входа в пещеру, наверху, и с любопытсвом уставилась на странную парочку - двуногого и крылатую.
-Гав! - поздоровалась Ветка, хотя ее и без этого заметили.

ООС: Вот так я к вам сама пришла.)))

 
AntihristДата: Пятница, 2007-12-14, 8:39 PM | Сообщение # 6
Неприкосновенный Эмбенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 9
Статус: Не в сети
На всё это наблюдал недалеко Королевский хаджит по имени Тайгер...Хм..сказал он..опять эти эльфы и их зверюшки...Видимо собирается большое приключение подумал он и спрыгнул со скалы на свои мягкие и гибкие лапы... Оглядевшись что бы никто не подкрался сзади Тайгер начал подходить к эльфу. Он думал как бы представится и тут из-за кустов выскочила волчиха и начала рычать на хаджита...Вот это преданность подумал Тайгер и использовал запасённый свиток успокоения...Он подошел к эльфу и увидел его умирающим...Чёрт! подумал он, я не думал что всё так плохо...И начал судорожно вспоминать курс алхимии в академии...Так похоже нужно дать крабового мяса и смесь из светящейся сыроежки и пыльника...Тайгер достал кусок крабового мяса и скормил его ельфу, и начал поиски подходящих расений, что бы наложись на раны...и тут заметил быстро двигающеюсю на него точку, судя по всему это была фея и Тайгер изготовился к защите
 
UnderdogДата: Пятница, 2007-12-14, 9:05 PM | Сообщение # 7
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 7
Статус: Не в сети
ООС: Товарищи, что-то как-то неадекватно у нас играется. dry Лично я как человек много и долго играющий на ролах не могу смотреть.... ПРАВИЛА у нас где написаны? Глянуть бы на них...... Если они вообще есть.....
 
AntihristДата: Пятница, 2007-12-14, 10:16 PM | Сообщение # 8
Неприкосновенный Эмбенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 9
Статус: Не в сети
правило одно не преувеличивать..вопросы пиши в личку на всё отвечу

Сообщение отредактировал Antihrist - Пятница, 2007-12-14, 10:19 PM
 
ReLamerДата: Пятница, 2007-12-14, 10:24 PM | Сообщение # 9
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
-Нифига себе накричала, пёс и кошак "интересно подерутся?", ну ладно ща Рела спасать надо, так ну от пса толку никакого если, он не прикол очередного мага. А вот котяра может помочь. - пронеслось у феи в голове.
Она подлетела к хаджиту. (Хотя он был рядом, но она обленилась и подходить (зачем ходить когда есть плечо Рела) считала западлом)
-Уважаемый Кот, не могли бы вы помочь.- она уселась на плечо Коту-Видите того загибающегося эльфа, со стрелами в животе и в заднице? Его надо поставить на ноги. Ему поидее надо топать в своё царство, на отчёт перед царём. Ну а как видите добегался, и допрыгался...Ну так как?
 
UnderdogДата: Пятница, 2007-12-14, 10:25 PM | Сообщение # 10
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Ветка обиделась, что на нее ни за что кастанули какое-то заклинание, развернулась и побежала искать своего хозяина дальше, пообещав себе больше не отвлекаться на посторонние звуки.

ООС: Я в таком хаосе не буду играть, персонаж уше в неизвестном направлении.

Сообщение отредактировал Underdog - Пятница, 2007-12-14, 11:10 PM
 
AntihristДата: Пятница, 2007-12-14, 11:00 PM | Сообщение # 11
Неприкосновенный Эмбенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 9
Статус: Не в сети
ХМ...вообще я пришел сюда поживится но как видиш решил помочь...Будь так добра разыщи светящуюся сыроежку
а то я его не спасу...а потом можно будет послушать вашу историю. Тайгер подошел к эльфу и начал осматривать раны. Вроде бы они были не серьёзными и Тайгер начал с кошачьей ловкостью доставать стрелы. И тут эльф пришел в себя...
 
ReLamerДата: Суббота, 2007-12-15, 0:05 AM | Сообщение # 12
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Куда пёсик убежал?!- прокричала фея.- Пёсик! стой куда ты! СТОЯТЬ!!! - фея рванула ко псу.
Пошли поищем сыроежку светящаюся... мне одной скучно (хотя если честно ей было лень)...

Пока фея разбиралась с псом. Эльф начал выходить из бреда

-Ух, чёрт. Сколько во мне стрел?! Неужели моя болтливая и жутко ленивая Фьюлэн решила таки спасти мою задницу? Кто ты друг? Уххх чёрт мне холдно,. очень.

 
AntihristДата: Суббота, 2007-12-15, 11:45 AM | Сообщение # 13
Неприкосновенный Эмбенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Меня зовут Тайгер, а ты лежи не вставай ты сейчас на ежа смахиваеш. Ох и опасные у тебя звери, чуть хвост не откусили...Тааааакс видимо тут моими познаниями не обойтись...тут не подалёку был храм а там есть алхимик торгующий зельями...Держись я сейчас вернусь. И Тайгер побежал в сторону храма с такой скоростью, на которую только был способен...В голове пульсировала мысль: "Только бы не опоздать"
 
ReLamerДата: Суббота, 2007-12-15, 6:26 PM | Сообщение # 14
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
-*кхе-кху* это были ОНИ! Они расползаются по пещерам, что бы неожиданно ударить по Нирну...
А я подвел мир... что же будет...Джиглааг нанёс удар по НАШЕМУ миру, после того, как его освободили от сущности Шигората. И ТЕПЕРЬ ОН пришёл к ВАМ....

Добавлено (2007-12-15, 6:26 Pm)
---------------------------------------------
Фея вилась вокруг пса.

-Ну остановись пожалуста, помоги моему другу...и если хочешь оставайся с нами, нам компания не повредит...
Как тебя зовут? Эх, проклятье моя магия в Этом мире не работает....ну только боевая...о чем это я? ах да меня зовут Фьюлэн, а тебя...

 
UnderdogДата: Суббота, 2007-12-15, 6:27 PM | Сообщение # 15
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 7
Статус: Не в сети
-Гав? - спросила собака, смешно наклонив голову набок. - Меня Ветка звать. А почему я тебя понимаю? Ты говоришь по-волчьи?

Сообщение отредактировал Underdog - Суббота, 2007-12-15, 6:29 PM
 
Форум » Эмбенская курилка флудера » Флуд чистой воды » Приключения В Империи! (Игра.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz