PickPickPick Среда, 2024-04-24, 11:19 PM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Штаб - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Эмбенская курилка флудера » Флуд чистой воды » Штаб (меня попросили я и сделал)
Штаб
LGSДата: Воскресенье, 2008-03-30, 11:01 PM | Сообщение # 271
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Очень точно выразился о своем состоянии.Финансовом.
 
ReLamerДата: Понедельник, 2008-03-31, 6:43 PM | Сообщение # 272
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
ИДИ В ПЕНЬ! angry
 
LGSДата: Понедельник, 2008-03-31, 8:24 PM | Сообщение # 273
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Не груби.
 
ReLamerДата: Вторник, 2008-04-01, 0:08 AM | Сообщение # 274
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Вы психи Эмбу продавать, хтож иё купид а??
 
LGSДата: Вторник, 2008-04-01, 9:15 AM | Сообщение # 275
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Эмба.Штаб.010408.

Дверь в комнату Волка еще содрогалась,осыпаясь чешуйками краски.Только что из нее в бешенстве вылетел граф Реламер.Они с орком долго орали друг на друга.В воздухе еще гудело:-
-Что вы с Корвом затеяли??Мутанты зеленые!!!Не буду ничего покупать!!!Так дадите!!!
-Перебьешься.Привык хавать на дармовщину!Мы еще на диски прог "Цербер"поставим с пропиской в каждом компе,тогда никто ничего не скопирует!!Ты лучше со своим ролевиком "вконте" разберись .Собрал банду садистов.Глаза вырезают,языки через....вытаскивают.Это в виртуале!!А если в реале этим займутся!!Да всех твоих ролевиков в психбольницу надо отправить !Срочно!!В реале!!А ты сам из него слинял ,в пещере отлежался и поручил другому разгребать этот гадюшник,граф недобитый!!
Орк бродил по комнате,пиная ни в чем не повинный стол.Досталось и стене.После удара зеленого кулачищи с нее рухнули ,скручиваясь ,карты ,схемы ,графики.
 
AntihristДата: Вторник, 2008-04-01, 12:57 PM | Сообщение # 276
Неприкосновенный Эмбенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Что значит кто купит? Уже очередь на покупку...Я например 6-м записался. И всего 20$ стоит...
 
ISeeDeadPeopleДата: Вторник, 2008-04-01, 1:11 PM | Сообщение # 277
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Продавать эмбу!?...Ну успехов человек 50 может и купит)))
 
LGSДата: Четверг, 2008-04-03, 11:07 AM | Сообщение # 278
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Это уже окупится

Добавлено (2008-04-03, 11:07 Am)
---------------------------------------------
"Озонзона"
Орск.

Стандартная пятиэтажка.Четвертый этаж.Дверь слева.В этой квартире жил человек ,который очень был нужен Волку.Не дождавшись Артема и Корва ,он решил продолжать начатое.В базе данных мобильника у него был этот адрес.Сейчас он стоял перед этой дверью.Прислушался.Нажал потертую кнопку звонка.
Пласты табачного дыма плавали под потолком небольшой комнаты.Стеллажи с книгами,комп.диван,стойка с дисками-обычное обстановка для одиночного компьютерщика.Он сидел напротив посетителя и азартно поблескивал очками,пока тот спокойно и обстоятельно излагал ему суть дела.Черепашка бродила между кофейными чашками в поисках сыра и недовольно фыркала, натыкаясь на переполненную пепельницу.
-Ну что ,берешься?-Волк откинулся на спинку дивана.
-Конечно!Это же интересно- тестировать такое.Тем более это место совсем неподалеку.Эмба-5.Интересненько ,что наработал этот Озон.Так его вроде зовут.-Осторожно взял диск.-Сейчас мы с тобой познакомимся"Эмба-5.Город мертвых".
-Не спеши ,работай осторожно.И вообще осторожно .Я туда наведаюсь,так что имей это в виду.
-В виртуал что ли?
-И туда тоже.Увидишь..

 
ReLamerДата: Четверг, 2008-04-03, 6:55 PM | Сообщение # 279
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
ну ну.... Идиоты... пипецццццццццц
 
LGSДата: Четверг, 2008-04-03, 8:09 PM | Сообщение # 280
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Возможно.Но тестирование уже ведется проверенным человеком.
 
ReLamerДата: Пятница, 2008-04-04, 6:06 PM | Сообщение # 281
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
угу.. тобой...

ЙА РАЗОЧАРОВАН Ф ТИБЕ АЗОН, ПРАЩАЙ! cry cry

 
LGSДата: Суббота, 2008-04-05, 0:31 AM | Сообщение # 282
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Понятно ,что при столкновении с реальностью появляются синяки.

Добавлено (2008-04-05, 0:30 Am)
---------------------------------------------
"ОЗОНЗОНА"

Орск

Волк ,не отличаясь от остальных ,внешне бесцельно слонялся по городскому рынку.Обычная толкотня у прилавков,крикливые призывы торговцев,разноцветье одежды перетекало в яркую смесь фруктов..Обычный городской рынок..Круг за кругом он высматривал нужных ему людей.Местных бандитов,которые в свою очередь ходили под Рамоном,главарем всех городских группировок.Этот бандит был нужен Волку ,чтобы перейти казахстанскую границу.Легально ее не пересечь. Плотно охранялась.Но ходы через нее были и Рамон их должен знать.
Наконец Волк высмотрел,выцелил двоих.Плотные крепыши с короткой стрижкой стояли у неброской ,но дорогой ,иномарки цепко просматривая все вокруг.Иногда к ним подходил третий и что-то передавал,потом снова исчезал в толчее рынка.

Добавлено (2008-04-05, 0:31 Am)
---------------------------------------------
"ОЗОНЗОНА"

-Надо позвонить Волку-подумал Корв.Интересно где он сейчас.Может уже в Орске и нужно встретиться..

 
BibikeyДата: Суббота, 2008-04-05, 8:29 AM | Сообщение # 283
Гражданин Эмбы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Quote (LGS)
Понятно ,что при столкновении с реальностью появляются синяки.

А тебе сколько отстегнут? Или ты Тимуровец?

Аддон не стоит таких денег.

 
LGSДата: Суббота, 2008-04-05, 9:35 AM | Сообщение # 284
Почетный гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 237
Репутация: 10
Статус: Не в сети
Я думаю ,что на новую"Хонду" потянет.Старенькая у меня уже много побегала.Пора заменить.

Добавлено (2008-04-05, 9:35 Am)
---------------------------------------------
Аддон ,конечно.много не стоит,но ПРОЕКТ"ЭМБА-5"стоит ХОРОШИХ ДЕНЕГ,зря что ли мы искали фирмачей,а они дело знают.Сейчас надо выбрать кому дороже продаться.Одна фирма уже предоставила тестеровщика,естественно,на договорных условиях конфиденциальности.

 
korvДата: Суббота, 2008-04-05, 7:56 PM | Сообщение # 285
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
"Эмбу-5" трудно назвать аддоном.Скорей это отдельная игра на движке Морровинда.И эта игра стоила много нервов,много денег и в конце концов,она не должна быть просто очередным украшением списка плагинов.Это должно быть чем-то обособленным,достоиным большего.
У того,кто создал Better Bodies тоже была возможность продавать свой плагин.Это был его выбор.И не мне вам говорить сколько человек за всё время существования плагина скачало его.Если бы плуг был платным,то вряд ли бы число желающих его установить было бы намного меньше.Пусть по доллару с чел-а,это в любом случае дохрена бабла!Но создатель посчитал,что его аддон не достоин быть оплаченным,боялся,что не разойдётся.
Я повторюсь!Эмба-5 достойна большего,чем просто апплодисментов в спец.отведённой теме!
 
Форум » Эмбенская курилка флудера » Флуд чистой воды » Штаб (меня попросили я и сделал)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz