PickPickPick Четверг, 2024-03-28, 7:29 PM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Плагины по заказу! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Игростроение своими руками » Мастерская плагиностроителя » Плагины по заказу!
Плагины по заказу!
Монстр_Дракон_ГаавДата: Суббота, 2007-08-18, 0:11 AM | Сообщение # 16
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Ну если можно, то хотелось бы максимально возможного сходства, в нём суть.
Quote (Озон)
Я заметил, что анимация в Барилизаре вшита в один файл, а не раздроблена на три файла, как это должно быть у всех монстров.

Это возможно потому, что ко всем ещё и свои анимации прилагаются (движений, атак, и.т.д.), а у него с самого начала падразумевалась анимация движений стандартного NPC.
Кстати кто-то же говорил, что его можно просто порезать на бодипарты, и тогда он при соединении всего этого в игре вроди как должен выглядеть так же, как и цельная модель.
В общем сходство, всё упирается в сходство, и чем оно больше тем лучше.



Теперь поняли! Какими бы праведниками вы себя не считали, перед лицом превосходящей мощи, вы бессильны.


Сообщение отредактировал Монстр_Дракон_Гаав - Суббота, 2007-08-18, 11:03 AM
 
ОзонДата: Суббота, 2007-08-18, 6:37 PM | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Ну дык да, на бодиарты придётся резать непременно, жели хочешь NPC создать на базе Барилизара. Отдельно бошку, шею, торс, ладони (их кстати нужно проанимировать от первого и третьего лица - самое сложное, но можно забить на анимацию), кисти до локтя, плечи, ну итд - потом всё это подправлять. Короче запара.
Мой совет - не лучше ли просто всё оставить всё на месте и сделать из уже имеющегося Барилизара расу посредством накладывания на него звуков, диалогов - у меня, к примеру, Барилизар однажды был компаньоном, который торговал со мной, прикрывал и вообще много чего делал.
Совет 2 - а может вместо сложного Барилизара замутить какой-нибудь хороший замок. При этом сделать замок будет намного проще, да и заметнее, честно говоря.
Ну это вам решать.


Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
Монстр_Дракон_ГаавДата: Воскресенье, 2007-08-19, 10:00 AM | Сообщение # 18
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Ну это так сказать что-то вроди очень важного для меня плагина, я уже наверно с год ищу. Так что если кто-нить смог бы это осуществить был бы очень благодарен.

Добавлено (2007-08-19, 10:00 Am)
---------------------------------------------
Ну как, может кто пробывал и что-нить вышло?



Теперь поняли! Какими бы праведниками вы себя не считали, перед лицом превосходящей мощи, вы бессильны.
 
DeathmasterДата: Воскресенье, 2007-08-19, 11:37 AM | Сообщение # 19
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Пробую, пробую..
через пару дней посмотрим че получится, не так уж страшен черт как тебе его малюют, ничего по сути сложного нет, разве что с текстурированием могут случиться проблемы, но я думаю и с этим справлюсь.
П.С. По-настоящему хороший замок замутить на деле сложнее, чем одну играбельную расу из уже готовой моднли, т. к. он и моделей и времени требует больше, плюс скрипты, плюс диалоги, плюс и так далее и тому подобное


One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory


Сообщение отредактировал Deathmaster - Воскресенье, 2007-08-19, 12:24 PM
 
Монстр_Дракон_ГаавДата: Воскресенье, 2007-08-19, 12:02 PM | Сообщение # 20
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Deathmaster, Благодарю. Так сказать ожидаю результатов. Удачи.


Теперь поняли! Какими бы праведниками вы себя не считали, перед лицом превосходящей мощи, вы бессильны.
 
ReLamerДата: Воскресенье, 2007-08-19, 10:04 PM | Сообщение # 21
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Кто тут заказы принимает??

Можно сделать кольцо "Повелитель волков" под бладмун которое умеет вызывать волка и превращать юзера в обычного волка с какими нить особенностями... пасибо

З.Ы. желательно чтобы оно лежало в шкатулке в Сейда-нин где уровень замка 1


 
Монстр_Дракон_ГаавДата: Воскресенье, 2007-08-19, 10:50 PM | Сообщение # 22
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Не в сети
ReLamer, Ну это вообще-то не трудно, если под "превращение игрока в волка" ты имеешь ввиду превращение в оборотня. Просто на кольцо нужно поместить эффект возов волка (можно даже и на постоянный эффект), и скрипт кольцо Гирцина, и кольцо будет:
При надевании будет вызываться волк, и будет пока его не вынесут или пока ты не снимишь кольцо (если его вынесут то при повторном надевании кольца он вызывется опять). Также при надевании будет задаваться вопрос хотите ли вы стать оборотнем (точно как у кольца Гирцина). Можно уличшить способности оборотня да и волка, которого кольцо вызывает.
Тебе это нужно?



Теперь поняли! Какими бы праведниками вы себя не считали, перед лицом превосходящей мощи, вы бессильны.


Сообщение отредактировал Монстр_Дракон_Гаав - Воскресенье, 2007-08-19, 10:51 PM
 
ReLamerДата: Понедельник, 2007-08-20, 10:45 AM | Сообщение # 23
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Монстр_Дракон_Гаав, почти угадал, тока мне нужен ОБЫЧНЫЙ волк белый или чёрный без разницы
с "подредактироваанными" характеристиками.

Добавлено (2007-08-20, 10:45 Am)
---------------------------------------------
А то веревульф уж очень читерский в бладе


 
Монстр_Дракон_ГаавДата: Понедельник, 2007-08-20, 11:14 AM | Сообщение # 24
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Не в сети
А вот тут начинаются сложности, ибо превращение игрока в обычного волка (по моим свединиям) возможно только при участии скриптов из плагина Scripted spells 1C. К тому же это будет смотреться довольно коряво (это кстати описывал весьма подробно Deathmaster здесь, можешь почитать). В том плагине кстати есть функция превращения в волка, так что если уж недо, то вполне можешь установить себе его, и создав небольшой плагин на его основе при начале игры дать себе необходимые для превращения заклинания. Это максимально качественный вариант, который я разыскал в своё время (а я с уже больше года ищу возможность играть за Creature (таких как всё тот же волк и.т.д.). А кольцо вызова простого волка на постоянный эффект я могу тебе хоть сейчас сделать. Если вздумаешь, то и умения вызываемого волка укажи.


Теперь поняли! Какими бы праведниками вы себя не считали, перед лицом превосходящей мощи, вы бессильны.


Сообщение отредактировал Монстр_Дракон_Гаав - Понедельник, 2007-08-20, 11:16 AM
 
DeathmasterДата: Понедельник, 2007-08-20, 12:25 PM | Сообщение # 25
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Монстр_Дракон_Гаав, вроде я разобрался с барилзаром, надо тока затекстурить и кой че подправить..
Хотелось бы узнать статы, абилки, название расы и т. д.
И еще, стукнись в аську для обсуждения деталей, ПМить мне бесполезно, из-за глюков форума я прочитать не могу ниче.
Вопрос к Озону: как сделать так чтобы руки отображались корректно, а не "одни на месте, одни в полметре над плечами"?


One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
Монстр_Дракон_ГаавДата: Понедельник, 2007-08-20, 1:29 PM | Сообщение # 26
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Quote (Deathmaster)
Хотелось бы узнать статы, абилки, название расы и т. д.

Это оставлю на твой вкус. Если что, то я потом подправлю у себя.
Проверь личку.
Также вопрос к Озону: Не знает ли он скрипта, чтобы с персонажем (NPC) нельзя было заговорить и обыскать (под скрытностью и.т.д.). Но после смерти этого персонажа его должно быть можно обыскать и снять с него предметы.



Теперь поняли! Какими бы праведниками вы себя не считали, перед лицом превосходящей мощи, вы бессильны.


Сообщение отредактировал Монстр_Дракон_Гаав - Понедельник, 2007-08-20, 1:35 PM
 
ReLamerДата: Понедельник, 2007-08-20, 6:50 PM | Сообщение # 27
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
у меня есть скритед спелс.но там на время(60 сек), а я хочю на долго часов как веревульф

 
Монстр_Дракон_ГаавДата: Понедельник, 2007-08-20, 7:35 PM | Сообщение # 28
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Quote (ReLamer)
у меня есть скритед спелс.но там на время(60 сек), а я хочю на долго часов как веревульф

Бррр...Что-то я в толк не возьму. Тебе надо всё-таки как оборотень, или как простой волк? Кроме того в Scripted spells 1C есть два типа заклинаний.
1. Превращение в... (на 60 сек)
2. Обращение в...(на сколько хочешь, пока не применишь заклинание отмены обращения, он условие заклинание отмены обращения должно у тебя быть).



Теперь поняли! Какими бы праведниками вы себя не считали, перед лицом превосходящей мощи, вы бессильны.


Сообщение отредактировал Монстр_Дракон_Гаав - Понедельник, 2007-08-20, 7:36 PM
 
ReLamerДата: Понедельник, 2007-08-20, 10:59 PM | Сообщение # 29
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Монстр_Дракон_Гаав, тьфу ты нуты я мало плаг разбирал где взять заклятие Обращение в...

 
Монстр_Дракон_ГаавДата: Понедельник, 2007-08-20, 11:45 PM | Сообщение # 30
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Хм...ну вообще-то мне смутно представляется как просматривая заклинания плагины это можно пропустить.
Выглядет это так.

Заклинания добавляемые превращения как таковые вот, а заклинание типа Оброщение вот.



Теперь поняли! Какими бы праведниками вы себя не считали, перед лицом превосходящей мощи, вы бессильны.


Сообщение отредактировал Монстр_Дракон_Гаав - Понедельник, 2007-08-20, 11:47 PM
 
Форум » Игростроение своими руками » Мастерская плагиностроителя » Плагины по заказу!
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz