PickPickPick Пятница, 2024-04-26, 1:36 AM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Плагины по заказу! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Игростроение своими руками » Мастерская плагиностроителя » Плагины по заказу!
Плагины по заказу!
korvДата: Вторник, 2007-05-01, 7:15 PM | Сообщение # 1
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
В этой теме можно просить,чтоб вам сделали (желательно не сложные) плагины!

Модели,скрипты,квесты и другое!


2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
SuccessfulДата: Среда, 2007-06-27, 2:41 AM | Сообщение # 2
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети
сделай какойнибуть новый остров с новыми монстрами и NPS и конечноже интригуишию квестовую линию(несложный как просил) biggrin
 
ОзонДата: Среда, 2007-06-27, 4:11 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Качни плагин САН-РА с нашего сайта в разделе каталога файлов (http://embagame.clan.su/load/) Там увидишь то, что тебе хотелось. Кстати, скоро выйдет улучшенная версия этого плагина, так что ждите.

Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
Монстр_Дракон_ГаавДата: Четверг, 2007-08-16, 7:53 PM | Сообщение # 4
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Приветствую господа. Я рад такой теме, и действительно хотел бы кое о чём попросить собравшихся. Реч идёт о небольшом плагине...

Уверен этот персонаж знаком всем. Я уже сколько времени ищу возможность сделать на его основе игровую расу (вот чтобы выглядело независимо от снаряжения или пустого инвентаря точно так же, как и сам барилзар). Трудно сказать насколько это трудноосуществимая просьба. С одной стороны в инете можно на Морр найти такое, по сравнению с которым это кажется простейшим делом, но с другой мне не удалось отыскать в инете ничего о подобном. Вот и прошу здесь собравшихся, чтобы кто-то попробывал, может выйдет, был бы очень благодарен. Зарание спасибо, если кто возмётся.



Теперь поняли! Какими бы праведниками вы себя не считали, перед лицом превосходящей мощи, вы бессильны.


Сообщение отредактировал Монстр_Дракон_Гаав - Четверг, 2007-08-16, 7:55 PM
 
DeathmasterДата: Четверг, 2007-08-16, 9:44 PM | Сообщение # 5
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Если кто-нибудь выдернет мне модель Барилзара из ресурсов и перегонит в 3DS--я сделаю, просто в силу того что мой макс не хочет видеть анимированные модели

One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
Монстр_Дракон_ГаавДата: Четверг, 2007-08-16, 10:16 PM | Сообщение # 6
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Ну модель Барилзара (и все прилагающиеся к ней текстуры) я уже давно выложил, но увы, так как с 3DS не обращаюсь, то модель лежащая по ссылке - самая обыкновенная (как буд-то только что из Tribunal.bsa вынута).
Это так, на всякий случай, может пригодится...
Кстати, ещё один вопрос. Нет ли у кого-нибудь проги (или хотя бы ссылки на такую) для перевода музыкальных файлов из .wav в .mp3?



Теперь поняли! Какими бы праведниками вы себя не считали, перед лицом превосходящей мощи, вы бессильны.


Сообщение отредактировал Монстр_Дракон_Гаав - Пятница, 2007-08-17, 0:24 AM
 
DeathmasterДата: Пятница, 2007-08-17, 12:53 PM | Сообщение # 7
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Я взял модельку, попробую че-нить нахимичить, но с нифами мой макс не дружит, так что хз че пролучится
У меня есть такая прога. Адоб аудишн называется. Весит полтора гига.


One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
Монстр_Дракон_ГаавДата: Пятница, 2007-08-17, 2:19 PM | Сообщение # 8
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Спасибо, только если чего получится, то раститывай её примерно на то, что раса будет довольно высокой (1.30, для сравнения Данмер 1.00). Хотя не слишком стоит обращать внимание на это, если получится точно так, как на картинке то это будет и так отлично
Насчёт проги, так неужели нету варианта поменьше? А впрочем ничего, но тогда если можно есть к тебе просьба. В Морре по адресу Data Files\Sound\Cr\lchlrd лежат три файла в разрешении .wav (lchlrdM.wav, lchlrdR.wav, lchlrdS.wav). Не мог бы ты их перевести в .mp3 и выложить, а ссылочку сюда вынести?



Теперь поняли! Какими бы праведниками вы себя не считали, перед лицом превосходящей мощи, вы бессильны.
 
ОзонДата: Пятница, 2007-08-17, 6:30 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Барлизара нужно закинуть в макс, разбить его на составляющие (руки, ноги итд). Судя по тому, что это анимированный персонаж, то на нём наверняка уже есть дробление частей тела под кости анимации. Значит должно быть ещё легче. Затем же по отдельности протекстурить заново все части тела и экпспортнуть по одному файлу.
Попотеть придётся при построении перса в Морре: создать правильную расстановку частей: ниже-выше (УЖОС).
Потом уже на слепленного перса можно вешать шмотки, научить говорить.
Думаю - проще сделать все конечности Барилизара самому, кроме черепа - так возни меньше.
А перегонокой форматов *WAV в *MP3 занимается прога - Winlame или CD-EX (найдите их в сети).


Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
Монстр_Дракон_ГаавДата: Пятница, 2007-08-17, 6:36 PM | Сообщение # 10
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Увы, я не большой эксперт в максе, потому и обратился.


Теперь поняли! Какими бы праведниками вы себя не считали, перед лицом превосходящей мощи, вы бессильны.


Сообщение отредактировал Монстр_Дракон_Гаав - Пятница, 2007-08-17, 6:44 PM
 
DeathmasterДата: Пятница, 2007-08-17, 7:20 PM | Сообщение # 11
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Самой большой проблемой является именно закидывание
не может пятый макс открыть анимированную нифку, если кто сможет перегнать ее в норм. формат, помогите, а?
как вариант могу предложить нарисовать подобие Барилзара, на основе уже имеющегося у меня скелета.


One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
Монстр_Дракон_ГаавДата: Пятница, 2007-08-17, 8:04 PM | Сообщение # 12
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Бесплатный седьмой макс, правда всё же 85 метров. Могу ещё и руссификатор для него предоставить. Ну и ситуация. Барилзар-то нужен ну как сказать, тютилька в тютильку, то биш точно так, как он выглядет при скажем поединке с ним в игре, или на предоставленной мной картинке, а потому скелет думаю не подойдёт. И самое прискорбное. Седьмой макс у меня как бы есть, я просто наврядли что-нить путное на нём состряпаю, но конечно попытка не пытка...
Quote (Deathmaster)
перегнать ее в норм. формат

Напиши чтоли в личку что надо сделать, а я попробую (только пиши очень подробно, по пунктам от начало и до конца), а вообще спасибо что взялся за это дело, не забуду.
ЗЫ. Кстати вопрос со звуками отпал, за что спасибо Озону. Появился другой, какой прогой можно создавать Морровиндские .bsa архивы, и где взять эту прогу?



Теперь поняли! Какими бы праведниками вы себя не считали, перед лицом превосходящей мощи, вы бессильны.


Сообщение отредактировал Монстр_Дракон_Гаав - Пятница, 2007-08-17, 8:08 PM
 
DeathmasterДата: Пятница, 2007-08-17, 9:36 PM | Сообщение # 13
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Седьмой тоже не может работать с морровиндовской анимацией, нужен четвертый, а это уже реликт..
а прогу, которой можно создать\распаковать бса архив возьми тут


One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory
 
ОзонДата: Пятница, 2007-08-17, 10:59 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
В ходе попытки импортировать Барилизара в Макс у меня просто вылетала программа. Все монстры нормально шли - Азура, астронахи, а этот никак. Я заметил, что анимация в Барилизаре вшита в один файл, а не раздроблена на три файла, как это должно быть у всех монстров.
Ещё я всё же рекомендовал бы сделать части тела к Барилизару новые, ибо при импорте той же Азуры я получил крайне простейшие формы её тела - с минимумом полигонов и вообще отвратного качества. Лица там вообще не было - одна погнутая сфера. Так что не факт, что вам поможет импорт Короля личей.
Да и Барилизар не настолько сложен - он сам по себе скелет ( а скелеты можно импортировать ), на нём лишь налеплены старые тряпки, вот и всё. Корону, тряпки, вот и Барилизар.


Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
DeathmasterДата: Пятница, 2007-08-17, 11:03 PM | Сообщение # 15
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Репутация: 11
Статус: Не в сети
все, открыл!
правда мне действительно лучше над ним поработать, для улучшения качества..
и даже если я не буду использовать свои элементы, не могу обещать, что будет точная копия
пы. сы. скелет у меня есть, чесно сп***енный из позера, корону и тряпки с доспехами нарисовать действительно несложно, или взять от того же оригинального Барилзара..


One shot of glory, in the crossfire overhead.Fate stands before me. One night of fire, one shot of glory


Сообщение отредактировал Deathmaster - Пятница, 2007-08-17, 11:07 PM
 
Форум » Игростроение своими руками » Мастерская плагиностроителя » Плагины по заказу!
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz