PickPickPick Пятница, 2024-03-29, 4:09 PM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Плагин для Сан-Ра - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игростроение своими руками » Мастерская плагиностроителя » Плагин для Сан-Ра (Пора бы уж сделать...)
Плагин для Сан-Ра
ОзонДата: Среда, 2007-02-28, 1:51 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Сан-Ра, обращаюсь непосредственно к тебе. Тему можешь удалить, как прочтёшь. Но мне важно знать, что именно ты бы хотела получить к 8 марта ??? Какой плагин ???
Вроде любишь Телванийский уклон ??? Желательно описать весь список того, что тебе так необходимо в игре, в частности игроку. Ну там домик, дворец или усадьбу или что-то иное. Говори сразу всё, а я как успею, так и сделаю. ЖДУ-с.
А то я тебе ещё ни одного плагина не сделал, тут и справедливо на меня можно обидеться. Попытаюсь исправить данное недоразумение. wacko


Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
Сан-РаДата: Среда, 2007-02-28, 8:33 PM | Сообщение # 2
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Ой, спасибо, хочу конечно. "Предложение от которого невозможно отказаться". Побежала писать список, как Деду Морозу. biggrin
 
korvДата: Среда, 2007-02-28, 9:39 PM | Сообщение # 3
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
А можна список по заявкам biggrin

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ОзонДата: Среда, 2007-02-28, 9:58 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Корв, хитрюга, я ж тебе вроде уже делал плуг. Погоди немного, сперва надо сделать для Сан-Ра, которая ещё ни разу не заказывала мне ничего.
Вообще оставляйте здесь ваши заявки на плагины, а я в порядке очереди буду их делать. Скажу сразу, что если заказ слишком нереальный, что-то вроде создать монстра нового, или ещё что - то я вряд ли смогу это сделать, хотя бы потому что это серьёзно затормозит Эмбу.
Короче посписочно тут прямо и заказывайте, вроде:
1)хочу дом деревянный, большой, двухэтажный
2)хочу замок.... biggrin


Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
ТилкДата: Четверг, 2007-03-01, 6:32 PM | Сообщение # 5
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
А мне мона тоже плаг заказать? smile
 
Сан-РаДата: Четверг, 2007-03-01, 7:21 PM | Сообщение # 6
Зловещий болтун городка
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 15
Статус: Не в сети
Озон, нагло пользуясь твой любезностью, я сформулировала список. Когда-то хотела сделать, но так и не собралась. Оказывается много чего хочу... Если слишком много, или сложно, или долго, сделай, пожалуйста, упрощенный вариант. Может в этом случае, наконец, сама засяду и разберусь в конструкторе, мне полезно wink . Описание отправила тебе на электронную почту. В личные сообщения на форуме не влезло unsure . Заранее спасибо.
 
ТилкДата: Четверг, 2007-03-01, 7:30 PM | Сообщение # 7
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
А мне можно? Мне, ну пожалуста!!! biggrin
 
ОзонДата: Четверг, 2007-03-01, 11:07 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Тилк, можно. Только давай уж для Сан-Ра сперва сделаем. А пока ты можешь писать тут свой список. Только плиз не надо сложных заказов, а то я тебя точно знаю. Заказывай то, что тебе конкретно нужно, ну и так этой делай, шобы я с Эмбой не тормознул. А то закажешь ужас какой-то. Короче, пиши, что надо...

Сан-Ра, я буду завидовать тебе сильно. Какой хороший плагин заказала. Я всё сделаю, так что будь готова. Для этого мне потребуется некоторое время, чтобы сделать всё максимально хорошо. Жди. Вот это я понимаю - заказ. Построить свой собственный дом-башню в Морровинде. К слову сказать - такие плагины больше всего интересны, потому как это место жилья, место складирования своих пожиток и отдыха. А разного рода квестовые плагины или ещё что - обычно проходятся за пару дней, после чего удаляются. А уж свой дом точно не удалишь. Учись, Тилк у Сан-Ра.


Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5


Сообщение отредактировал embagame - Четверг, 2007-03-01, 11:16 PM
 
ТилкДата: Четверг, 2007-03-01, 11:11 PM | Сообщение # 9
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Да не буду я такого сложного просить ничего... Мне несколько моделек оружия нада, вот и всё. А заказ я буду делать после выхода Эмбы-5. У меня всё-равно комп такое уё###е, что на нём всё тормозит при минимальных настройках... Нада будет апгрейдить... А пока проапгрейдю - пройдёт год, а то и 2 biggrin

Сообщение отредактировал Тилк - Четверг, 2007-03-01, 11:11 PM
 
korvДата: Четверг, 2007-03-01, 11:13 PM | Сообщение # 10
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Интересно,что это ты там заказала.а?

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ОзонДата: Четверг, 2007-03-01, 11:18 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Не в сети
Что заказала Сан-Ра - пока останется секретом. Потом увидите. Но если в общем, то ей нужна башня мага. Подробнее смотрите мое сообщение на два поста выше.

Если вы готовы стать нашим спонсором или добровольно пожертвовать в фонд проекта денежную сумму, наши кошельки в системе web-Money:
Z832613908228 (долларовый)
R649155204388 (рублёвый)
Всё в фонд Эмбы-5
 
korvДата: Четверг, 2007-03-01, 11:23 PM | Сообщение # 12
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
ААА,башня мага.......мы с ней там бывали кстати,давно правда.....

2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!
 
ТилкДата: Четверг, 2007-03-01, 11:24 PM | Сообщение # 13
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
А чего мне учиться? Я заказал такое, что выбрасывать это через два дня будет глупо... Это исправление галимых моделей оружия. Каких - скажу после выхода эмбы-5 и Мода для Сан-РА cool

Ты что собрался ждать выхода Эмбы-5 и ждать своей очереди на плагин ??? Тогда ты сразу сможешь получить в свои руки калаши, снайперку, пулемет итд. Кстати, моделить оружие довольно трудно. Примерно по сложности с созданием целого дома или той же башни Сан-Ра. Так что ещё раз оцени всё. Оружие ты так и так получишь при выходе Эмбы,а ежели что другое закажешь, то тогда у тебя будет ещё какая-нибудь своя модель (вроде дворца собственного). Так что есть ли смысл щяс делать это оружие, если оно всё равно будет в Эмбе, равно как и танки и зенитки и прочее ???

Сообщение отредактировал embagame - Четверг, 2007-03-01, 11:34 PM
 
korvДата: Четверг, 2007-03-01, 11:30 PM | Сообщение # 14
Гражданин Эмбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 873
Репутация: 18
Статус: Не в сети
Озон,а зделать меха-это долго?

Какие меха ??? Норку, лису или пальто ??? Что есть мех ? В смысле Meches (модель) ? И что конкретно делать долго ? Если плагин Сан-Ра, то дня три-четыре (или больше) - всё зависит, от того, как я быстро буду представлять в своей голове образы будущей крепости, а уж руки всё сделают автоматически, ибо научены и практикуются ежедневно.


2006-09-23, 4:01 Pm в это время я родился!

Сообщение отредактировал embagame - Четверг, 2007-03-01, 11:39 PM
 
ТилкДата: Четверг, 2007-03-01, 11:43 PM | Сообщение # 15
Скромный молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Блин, Озон, я читал твой пост, но чё-то не понял. Башка уже не варит. Я пойду щас спать, пожалуй. Но мне показалось, что ты чем-то недоволен или недопонял. Хшо, я сразу напишу, чего я хотел. А завтра вникну в твою подпись. Я хотел вот чё заказать:

В Морре всего 2 арбалета. Ещё один в Блудмуне, но он ничего - хорошенький. А вот Стальной и Двемерский арбалеты полное дерьмо! У стального вообще текстуры, как у бетонного кирпича. Я хотел попросить Озона, чтобы он состряпал мне для них новые модельки, но чтобы они были как старые. Просто детальность получше, текстурки красивее и углубление для болтов чтоб было выгнуто внутрь, а не нарисованно. Ну и ещё несколько моделек других арбалетов. Я потом нарисую картинки, какие они должны быть. А потом я бы сделал из них оружие и влепил в игру как сокровище, товар, награду за квест, трофей и т.д. Но я всё же подожду выхода эмбы-5 и плагина для Сан-Ры - мне не горит! Я пока нарисую эти картинки, а там посмотрим. cool

З.Ы. И Сарен просил тебя сделать модель механического костюма (меха короче), правда ты вроде говорил, что сделал его...

Сообщение отредактировал Тилк - Четверг, 2007-03-01, 11:46 PM
 
Форум » Игростроение своими руками » Мастерская плагиностроителя » Плагин для Сан-Ра (Пора бы уж сделать...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz