PickPickPick Вторник, 2024-04-23, 5:55 PM
Приветствую Вас Гость городка | RSS
Embazone
Главная | Идея для квеста: Летучка! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игростроение своими руками » Мастерская плагиностроителя » Идея для квеста: Летучка! (Почитайте, если понравится - сделаю.)
Идея для квеста: Летучка!
UnderdogДата: Четверг, 2007-12-13, 10:45 AM | Сообщение # 1
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Я уже несколько дней в редакторе строю небольшой, но на мой взгляд интересный плагинчик-квест. Почитайте, может, кому тоже интересно будет? Стоит его доделывать?
Название: Фамильяр Мага.
Требования: MW, Tribunal, Blodmoon,+ Scripted Spells 1C.
Художественное описание: Спасти мир может не только герой! И даже не только антигерой. И даже не только простолюдин. И даже не человек вовсе! И даже не спасать мир. А так... просто!)))
Описание от создателя: Суть этого квеста, на мой взгляд, не заезжана. happy Вам предстоит играть за летучую мышку Флай, подручную и фамильяра темноэльфийского мага. Однако совершенно неожиданно маг умирает, и мышка остается в одиночестве. Однако фамильяр не может жить без хозяина, и вы будете выбирать между двумя братьями вашего бывшего.)) По пути будет несколько квестов, в том числе - спасение вашего брата-мыша от коварных замыслов враждебного клана кошек, возвращение ребенку любимого плюшевого медведя, и даже маленькая любовная линия.)))))
Ну как, нравится кому? Вот скринчики:


Осторожно - баааальшие.))
Ну, как?..
 
AntihristДата: Четверг, 2007-12-13, 5:26 PM | Сообщение # 2
Неприкосновенный Эмбенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 9
Статус: Не в сети
В общем всё просто супер! Я только за! вот только небольшая проблема в Scripted Spells 1C при превращении в мыш
она начинает проходить сквозь текстуры и модели...а так всё отлично ещё никто такого не придумывал...а как начивается квест? Нужно начать сначала мышью или просто использовать заклинание превращения?
 
UnderdogДата: Четверг, 2007-12-13, 5:36 PM | Сообщение # 3
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 7
Статус: Не в сети
А у меня мыш не проходит сквозь стены.))) Это от высоты расы зависит.))) я поставила 0.61 и мышь теперь на уровне головы плейера, конечно летать надо аккуратно, но теперь чтобы пройти сквозь стену надо в эту стену специально влететь, и то наружу не просочишься.)))
Начинается квест в так называемом "сне" - мыши вроде снится, и чтобы стать снова собой нужно кастануть заклинание превращения, которое теперь называется "вспомнить". Потом мышка переносится к себе домой(просыпается), и находит хозяина мертвым. Дальше уже идет линия квестов.
Минусы конечно же есть. Например мышь почему-то не может атаковать оружием, только магией. Пришлось класть амулет. Впрочем даже этот баг можно объяснить - а скока она там повреждения-то нанесет, эта мыш, своими зубами?! Приходится пользоваться магией, благо разумом хозяин наделил...
Но вообще все пока очень гладко проходит. Чуть-чуть уже сделано, 10% где-то. Стараюсь добавлять поменьше новых моделей, но все равно весить будет под 5-10 Мб.(( Продолжу его делать.
 
AntihristДата: Четверг, 2007-12-13, 9:22 PM | Сообщение # 4
Неприкосновенный Эмбенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Отлично и не спрашивай никого делать это или нет...конечно делать...вес это не имеет значения...кстати если что пиши в личку
 
ReLamerДата: Четверг, 2007-12-13, 9:44 PM | Сообщение # 5
Гражданин Эмбы
Группа: Телванийский модератор
Сообщений: 344
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Класс идеё! поддерживаю.!
 
StelSДата: Пятница, 2007-12-14, 11:07 AM | Сообщение # 6
Зловещий болтун городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 7
Статус: Не в сети
В принципе прикольно.
 
Форум » Игростроение своими руками » Мастерская плагиностроителя » Идея для квеста: Летучка! (Почитайте, если понравится - сделаю.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz